"Страшный" день рождения.
Добрый вечер, Евы!
Через пару месяцев моему сыну исполнится 9 лет. Встал вопрос как отпраздновать д/р. Аниматоров, клоунов, пиццерии, шоколадницы, лабиринты-автоматы - отметает категорически, типа взрослый. Говорит, что его уже тошнит от этого всего:) В боулинге были в прошлом году - понравилось, но опять не хочет. В Экспериментаниуме были, в Дарвиновский идем на днях к однокласснику.
А хочет он чего -то таинственного, страшного, с привидениями и страшными историями, чтобы кровь в жилах стыла и девчонки визжали.
Нашла музей "Английское подворье", но он закрыт до осени на ремонт.
Помогите что-нибудь придумать! Всем спасибо за идеи:)
Если не сложно, расскажите поподробнее - сколько лет детям, от чего визжали, что за программа? Сколько это стоило?
на Курской есть музей интерактивный на тему рыцарского замка, забыла по какому называния его обнаружила - реально не знаю, в сети находила
на Авиамоторной музей кочевой культуры
можно в батут центре
насчет страшного - хз, не встречала такого
аниматоры бывают разных стилей и тем в принципе
только вот нафиг гостям нужны страшилки на ДР - вдруг им хватает и в жизни адреналина?
а может типа пейнбола - не уличного, а типа квазара лазерного где-то есть
По поводу лазеров вклинюсь - это на полчаса примерно, а кроме того они в этом лабиринте постоянно бьются. Два ДР у друзей и на обоих получены травмы разными детьми. В одном случае парни столкнулись, и один другому оружием попал прям в челюсть. Зуб удалось сохранить в итоге, но паника имела место пару дней. Они расходятся там и забывают о правилах:(.
есть масса экскурсий про привидения, например
http://dety.travel/ekskursia-na-den-rozhdenia/599-po-sledam-moskovskikh-prividenij
но вроде не страшно
в Подмосковье есть такое
http://sueverija.narod.ru/Virt_muz.htm
для взрослых и далеко...
на Курской - музей живой истории, интересно но не страшно
http://zhivayaistoriya.com/category/%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
Бункер
в 9 лет может быть действительно страшно
это типа заброшенное метро (по крайней мере некоторые залы)
могут имитировать ядерный взрыв - гаснет свет, мигает красная лампочка и объявление о нападении на Россию
http://www.bunker42.com/index.php?option=com_content&view=article&id=95&Itemid=97&lang=ru

Вот здесь вот креативные ребята. Позвоните им, озвучьте пожелание, послушайте, что они предложат. И...сделайте сами! http://event-zavod.ru/