Интерактивная кукла

копировать

Помогите разобраться в лавине производителей интерактивных кукол.
Вот читаю отзывы по Аленке, Настеньке, Герде- но вычленить что-то стоящее просто не возможно тк все производители смешались в отзывах "Смешались в кучу кони, люди" производство Карапуз, JoyToy , TONGDE, Shantou Gepai, Shenzhen Jingyitian Trade Co., Ltd.
Какие лучше воспринимают речь, у каких волосы и кач-во исполнения самой куклы лучше (нормальные волосы и тд) какую брать?

копировать

Какие функции вы хотите получить у куклы?

копировать

Что бы волосы не лезли, как во многих отзывах (без указания конкретного производителя) и максимально четко распознавала речь. Ну и набор фраз был интересным.

копировать

Похвалите, поругайте у кого у дочек есть интерактивные куклы

копировать

А есть такие тупые девочки которые ведутся на это?

копировать

+100, не знаю ни одной девочки, которой эти куклы были бы интересны больше 10 минут. Они неудобные, неиграбельные, неинтересные.

копировать

Мне не интересно ваше мнение об этих куклах. Я не прошу совета, купить мне ее или нет. Вопрос в качестве конкретных моделей в линейке разных производителей и реальных отзывах владельцев.
У вас есть такая кукла? можете указать конкретную фирму производителя и ваши комментарии о ней?

копировать

У нас 4 уже набралось, народ дарит и дарит и это не считая таких же тупых интерактивных живетных.
1 Бебиборн, 1 ноунейм, 1 карапузик, 1 Анабель - никакие, тяжелые, тупые, раздражают ребенка, никто из подружек в них тоже не играет.

копировать

Биби борн и аннабель, согласна ужас ужасный я их в сад сбагрила сразу, разные щенки и обезбянки и тд с этим все ясно.
Интерактивную рассматриваю как вариант побаловаться. У меня 2 девочки одной почти 2 года и др 4 года. Хорошие куклы для переодевания и игр у них есть и мунакес и гётс. А вот такой "балабольной" еще нет, поэтому и пытаюсь понять какая из них получше
http://www.youtube.com/watch?v=k_ARrlTnrLA
http://www.youtube.com/watch?v=kjFCCkGxi8E

копировать

У нас и в мунакас и гетс не играют, в основном это куклы по интересам, то у них пони, то винкс то еще какая то мода.

копировать

А то! Ты, например. Повелась на топ, написала чушь, не смогла ж пройти мимо "интерактивной куклы".

копировать

да они, правда, не играют в них )))

копировать

когда моей дочке подарили эту куклу я была в ужасе от того, какая у нее мимика - это же кукла для фильмов ужаса. к счастью, дочь играла в неё 2 дня.
http://alla-shop-onlin.webasyst.net/shop/en/product/kukla-interaktivnaja-ljubasha-s-flesh-kartoj-i-cd-diskom/ вот такая