Витамины весной.
Поделитесь, плиз.
Даете ли детям какие-нибудь витамины, сейчас, весной.
Какие? Как выбирали? Заметна ли "полезность"?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Супрадин в жевательных таблетках ( там полный комплекс), ещё принимали в том году жевательные таблетки Мультитабс малыш -кальций (молочное не любим, по этому покупаю такой комплекс, а так есть и без кальция)
мы аллергики на эти два комплекса не обсыпает.
![совет](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
После курса супрадина детского дочку в 4 года обнесло ужасно, бляшки по всем ногам от пальцев до попы, мокли, сохли , ппц был просто... Хотя дочка как раз не аллергик... Витому кидс рискнула дать через год после того случая, без последствий...все ок
недавно почитала состав Супрадина в аптеке, написано, что присутствуют ГМО. Вас это не испугало?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
заказываем в германии и сша. витамины относительно дорогие, но результат виден. ребенок с 5 до 7 лет болел только один раз, до этого стабильно раз в сезон. полноценное питание - это все хорошо, но минералы и витамины в нужном количестве присутствуют далеко не везде в продуктах. себе витамины тоже там заказываем.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)