Жвачка для рук?
Моя девица прилепила эту ерунду себе в волосы, шикарная длинна шевелюра теперь вся в пластилине для рук. МамО в шоке!
Чего делать? Ну кроме как отрезать?
намажьте волосы в этом месте маслом подсолнечным и через 5 минут вычесывайте мелким гребнем

С некоторыми жвачками прокатывало если приложить лед, застывали, дальше крошишь как печеньку и снимаешь. Может и с этой сработает?
на гребень ватку в масле накатать и вычесывать.
если на конце волос, то можно попробовать утюгом, я в молодости села жо... на жвачку, не могла отодрать от платья, прогладила его через бумагу- вся жвачка прилипла к бумаге. но вот с воловами сработает или нет- не знаю.

Вспомнилось. Мальчик друзей. После школы был один дома, папа работает в двух минутах ходьбы от дома. Мальчик звонит папе и рыдает в трубку, ничего сказать не может. Оказалось, что он играл с жевачкой этой и мульты смотрел. Положил её на голову ради прикола и засмотрелся, забыл...ну, она ему по всей шевелюре и растеклась. Подстригли его коротко.
Спасибо! Маслом намазали(налила на всю голову почти) и сняла все ногтями . Потом промыли шампунем и остатки уже засохшие вычесала. Волосы сохранили)