домик пластиковый
подскажите пожалуйста где купить подешевле. Племяннику 2 года в июне, хочу подарить ему, чтобы на даче играл
Жарко в них, как в духовке...
Подешевле - это самим построить деревянный.
Или палатку туристическую...

Про домик не подскажу, но у нас на даче палатка из Декалтона самая простая и дешев., ребенку уже 8л, до сих пор любит в ней поиграть.

А Вы прям точно хотите такой домик? Просто мне кажется, в 2 года ребенок не будет там играть один. Лучше правда палатку детскую (ее можно легко переставлять по участку, стирать, играть и дома и на улице, и стоит недорого). Или вот у моих (3 и полтора) - хитом стал картонный домик от Самсона. А уж как старшая прыгала от радости, что его можно самими раскрашивать (хоть красками, хоть карандашами и фломастерами, хоть кисточкой, хоть руками, хоть носом :)).
да, про Самсон. палатка уже есть, пока обживаем дома, летом на дачу во двор, домики понравились, но дома ставить некуда. спасибо

Дайте объявление здесь(в смысле в разделе куплю игрушки/товары для детей) ,что купите то-то и то-то.Я новый у девочки покупала за 4500 года два назад.

Кстати лучше разориться и купить комплекс:домик+качели+горка. Просто домик-не интересно. У меня все три штуки на даче стоят по отдельности.Вот с горки дети не слезают и с качелей тоже,а домик-это такой способ разругаться вдрызг.Потому как вдвоём там тесно,одному не итересно и как зайдут туда,так визг и писк.Единственное,что детям нравится-прятаться там когда в прятки играют.

странно, у меня двое и отлично там вдвоем помещатся, он ведь разного размера есть, не обязательно самый маленький брать. И ни разу не ругались из-за него, всегда там вместе играют.Все вместе- точно неудобно. никогда бы не взяла ( один качается на качелях- другой выбегая из домика этого не видит, а горка удобнее всего сама по себе)
