Рюкзак Ergobag или Beckmann

копировать

Всем привет! Выбираю рюкзак для первоклашки. Понравились эти http://www.forum-ok.ru/news/373 и http://www.beckmann.com.ru/ У кого был\есть? как они вам? Отзывы в интернете почитала, но хочется еще мнений :) Посоветуйте плиз.

копировать

Посоветовать не могу, сама заинтересовалась. Вот нашла отзыв по второму )http://www.babyblog.ru/user/Rjlis123/3046339
Все замечательно, но меня смущает только одно - мягкие стенки, все будет мятое :(

копировать

Тоже видела отзыв этот.

Вот тут еще видео http://www.youtube.com/watch?v=4d_kx47NGRI вроде удобно все класть, может и не помнется

копировать

Мдя, видео убедило в том, что помнется.
В этот узкий кармашек он однозначно ничего так методично запихивать не будет. Максимум - может тетради положить, а учебники будут все с мятыми углами.
Это фактически мешок.
Жаль, очень дизайн понравился.

копировать

Вот дизайн меня и подкупает, так не хочется короб за спиной.

копировать

Не хочется, но по моим наблюдениям за 1 класс, для моего ребенка это оправданно.
Может быть, если это девочка или аккуратный мальчик - то будет нормально :)

копировать

Вау! Динозавр какой классный!
Хочу!

копировать

Да, оч симпатичный, но это прошлогодняя коллекция, в этом году похожие синие, хотя где-то читала, что производитель планировал еще отшить, т.к. самая удачная расцветка была.

копировать

эргобег по-моему потяжелее. Сама жду бекменн в ближайшем времени. Увидели с ребенком и влюбились)))

копировать

тоже для первоклашки? а где заказывали и какой?

копировать

нет, я для второклашки заказала. Обещали зеленого рекса вроде, но если нет, то синий рекс будет. Заказывала в СП на друж. сайте

копировать

ждем отзывов:)

копировать

Beckmann. Отзыв. Рюкзаки супер! У сына с динозавром - взяла сначала большой, потом поехала за маленьким. Очень удобный, легкий. Особенно удобная орто-система. Насчет мнутся ли тетради и пособия формата А4 (руки оторвала бы и мозг взорвала тому, кто это придумал) - не мнутся. Но, когда проекты на листах, то кладет в тонкую папку. Бутылочка для воды не поместится в карманы, не продумано, точнее если ее положить, то точно будут мяться пособия формата А4))) ищу бутылочку в виде фляжки легкой. Особенно нравится место для накидки против дождя, мы ее убрали и положили салфетки и сухие и влажные.
Маленький рюкзак для физ-ры - супер!!! На тренировки, на прогулку, на выезды с классом. Только с ним))
Может и удобнее рюкзаки жесткой формы, стоят, не падают. Но мягкий мне понравился больше. Но, я еще за яркость и индивидуальность. Еще ни разу не видела у других такой же.
Как то так.

копировать

Спасибо большое за отзыв) а где покупали?

копировать

Жалко в Москве их не продают, посмотреть бы в живую.