на лето 98-104 д/д
Куплю красивые вещи новые или в идеальном состоянии на лето майки, футболки, шорты, капри, румперы, тонкие брючки, платья, косынки. Полный гордероб. Только извесные фирмы. Англия, америка, италия, испания. Из турции только вайкики. Рост 98-104.
Сша. Полный гардероб) платье, футболки, бриджи. Костюм лосины и кофточка. Косынка. Вельветовые брючки и кофточка тонкая.
http://eva.ru/albumpage/185232/654999.htm http://eva.ru/albumpage/185232/672332.htm
http://eva.ru/Rdpi9 . Есть много нового. Ссылку пришлю, если интересно.
Ирина здраствуйте, вашу рейму госим, добрым словом вспоминаем) и куртку и обувь! А что нового есть? Паспорт посмотрела, но не выбрала. С вас и начала поиски )
У меня есть много летнего, но надо проверить размеры.
Золотое платье 98р см. здесь http://eva.ru/RewEV

Вот, яркое и красивое http://eva.ru/Rdovh - новое http://eva.ru/RcSCz http://eva.ru/RcSCA - в идеале http://eva.ru/Rdstd - новое
Вот 4Т и 5Т http://eva.ru/Rdovh http://eva.ru/RedwC. Но Вы не совсем правы ) 3Т - это как раз на нетолстого ребенка ростом 98 :)
Добрый день! Посмотрите тут http://eva.ru/R78H и тут http://eva.ru/Rc5eQ Помимо этого есть красивые панамочки, если интересно сделаю фото.
Здравствуйте) Посмотрите платье и панаму в морском стиле http://eva.ru/R7UVQ
Next костюмчик летний джинсики и кофточка:http://eva.ru/Raa63
Мунсун кофточка летняя:http://eva.ru/R8xjX
Костюмчики летние несколько:
http://eva.ru/ReBf9
http://eva.ru/ReBfc
http://eva.ru/ReBfd
http://eva.ru/Rd4hp