Конвертик на выписку гляньте пж
Как думаете мамочки, такой цвет для девочки подойдет?
Что то захотелось красоту на выписку)))
Номер 1. http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9612578_12114815.jpg

а в автокресло как в таком конверте? или хотите поморочиться? сначала завернуть в конверт, пофоткаться, а потом разворачивать и ехать домой?

Для девочки только третий подойдет, первые два какие-то не девочковые. Двух детей из трех выписывала в одеяле с кружевами и в конверте с рюшами, в автокресло без проблем помещались.
Я бы взяла пледик вязаный(на случай прохлады) или плед-конверт http://kapriza-blankets.ru/

Есть еще варианты
Номер 2. http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9302228_12114830.jpg
номер 3 http://pixs.ru/showimage/imagejpg_2728393_12114841.jpg
Но первый мне кажется самый нежный

Вроде автор не писала, когда рожает. Да и лето разное бывает. В том году июль холодный был.
Лично я конверты своим детям не покупала, но если автор хочет, то это ее право.
Из представленных вариантов я за 1.

а мне он меньше всего понравился. сочетание цветов некрасивое. если б бы от него оторвать все оборочки, то было бы лучше.
вообще, все не очень :). слишком много рюшей, бантиков, цветов...

у меня брата 25 лет назад забирали из род дома в вязанном костюмчике весной. а все остальные детки были завернуты в такие конверты как раз... конечно, костюмчик лучше смотрелся! а уж сейчас в 21 веке в такое оборчатое чудо ребенка рядить! ну максимум нужно обычное одеяльце или даже конверт модной не пестрой расцветки, без цвяточков-банточков

ну вот по первой же попавшейся мне ссылке нормальные "конверты" современные http://kidsplaneta.ru/catalog/odeyala-pledy/ (сайт не рекламирую, понятия не имею:хороший ли он ;) )
а где автор откопала свои чуднЫе?

ну пледики вообще рулят, они разной толщины и летом нужны.
А вот купить красивый слипик желательно.

да там по этой же ссылке есть и пледики, и именно конверты, и слипы... и это я не искала,а так ткнула в поисковике. ну наверняка и дешевле ,может и ещё лучше можно найти. лишь бы не http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9302228_12114830.jpg :)

Поедики ни разу новорожденному не подойдет, конвертик, в который они складываются с помощью молнии и кнопок на 4-5 месячного малыша впору. Новорожденный утонет! Или его кульком придется заворачивать(

А кто сказал что надо именно так? Вы? Я смотрю фото с выписки сейчас. Группа в контакте. Там около тысячи фоток. Все в нарядных конвертах. Разной кружавности. Хотите скину посмотреть?

А что там искать, есть комплекты на выписку состоящие из слипика, бодика, шапочки, пледика и др варианты.

Почему обычная то, там с рюшечками вышивкой и другой красотой такое на каждый день не удобно и не нужно. А на выписку самое то.
Тайские комплекты видели?

Неудобно носить, не красиво, не современно.
Вы зимой детям надеюсь драповые пальтишки покупаете?)))))

Да нормально носится, в коляске не видно, а не современно для меня вообще не аргумент в этом деле. И одеяло же не такое имеется в виду, в каких нас выписывали. А пальтишек драповых не видела из своего детства.
я младшую в мае рожала, на выписке было +12 с моросящим дождичком. мысли даже не было в одеяло или конверт упихивать, нам хватило мазовского комплекта - боди, штанишки велюровые с ножками, кофточка двусторонная тоже велюровая и шапочка-колпачок. сразу в автокресло посадили, сверху ножки прикрыли мазовским же хлопчатобумажным ажурным пледиком. отлично было ребёнку и на улице и в машине.
а вот старшая в марте в одеяле орала как потерпевшая и красная вся была - перегрели беднягу. а было вокруг нуля и снег.
Меня всегда радуют такие как вы. Считающие себя критиком моды и истиной в последней инстанции. Ну нравится автору. По-мнк так нарядно. На выписку хорошо. То на выпускной детсада в футляр ребенка запихнут, то лишат выпускного и 11 класса. Лишают детей всего. Выписка из роддома для меня всегда нарядно должна проходить банты, шары, цветы. Впши слипики и бодики дома зарыгивать будете. Автор, не слушайте скучных баб, берите что нравится. Конечно же вам ярлык повесят и мне, за отсутствие вкуса, можно подумать карлылагкрфельлы критикуют. Обычные тетки. А уж то, что обозвали провинцией оюдей, это вообще верх бестакности. Отсюда москвичей и не любят. Горстка клуш портит всю картину о москвичах.

Не в этом дело, мне тоже одеялки не нравятся, но я не считаю,что должно быть только так, как у меня.

А это понаехавшие и есть, мещане во дворянстве.
И еще - я думаю, что т.к. конверт- вещь без которой можно и обойтись, но дорогая вещь, многие по-жлобски просто злятся, что кто-то тратит деньги не на необходимую вещь.
Я всех 3-х детей выписывала в конвертах, последнюю дочь- в Шопетте ( и конверт, и платье шелковое), не жалею ни капельки. Смотрим теперь на эти фотки и глаз радуется.
Здесь так же гнобят тех, кто рожает по контракту, кто учится в частных школах, кто имеет больше 1-2 комбезов на зимние полгода. Какими только эпитетами не награждают даже детей.. Злятся, что у кого-то есть деньги.
Автор, делайте, как считаете нужным! И потом не будете жалеть!

Да?))
Вот лично у меня был такой!
http://my-choupette.ru/shop/UID_542.html
А в него комплект типа такого
http://my-choupette.ru/shop/UID_3314.html, только розовый, сейчас этой коллекции уже нет.
Еще был такой с ручками, только другого цвета.
http://my-choupette.ru/shop/UID_3317.html
А уж бодиков разных нарядных, с этого в т.ч. сайта- не счесть!)

При чем тут цыгане? много у кого еще деньги есть!
Речь была не об этом.
"Так конверт дешевле всего. Это как раз для бедных." - ахинея полная, не соответствует действительности!))
А Вы из тех, кто верещит, что на полгода в 1 комбез - этого достаточно , всё остальное- непрактично?)

Нет я просто вижу тонны этих конвертов на Сове и в других местах)
И я знаю что нести ребенка в нем не удобно, на лето он нафик не нужен. Красоты в нем тоже никакой.
Ваш сайт по ссылке авно ужаснейшее)))) Честно такое только на рынках и продают. Только дешевле)))
Конверты все в кружевах по 1000 руб полно и да это для колхоза. Их бесконечно распродают так же как и балдахинчики и люлечки которые также бред не современный.

Ну, Вам не нравится- не покупайте! А другим нравится! Или Вы тут законодатель моды?
То, что у вас нет культуры общения, это уже понятно, круг Ваших общений тоже понятен по сленгу( "Сова. "авно" ) и по речи.
А у таких, как Вы - смысл жизни поливать грязью тех, кто не такой по убеждениям, по вкусу и по финансовым возможностям. Именно про таких как Вы, я и писала. Таких тут много, которым все и всё "- "авно".
И именно таких агрессивных "не авнов" я призываю Автору не слушать!) А делать, как нравится и хочется!

Я 3 месяца назад дочку встречала из родильного дома. Центр Москвы. так получилось, что просидела в отделении, где выписывают часа 3. Не было никаких бодиков, комбинезончиков. Все, как один, выписывались в одеялах или конвертах.

Это не мое. Просто именно такие нравятся
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/konvert_odeyalo_na_vypisku_183806628

Однофигственно фигня на фоне красивых слипиком комбезоков и костюмчиков. У меня подруга выписала дочь в платье, так все подходили смотреть это маленькое чудо.

Посмотрите лучше choupette, там интереснее конверты и костюмчики тоже есть на выписку, более стильные.

А мне певый очень понравился. Нежный, и как раз для девочки, с рюшами. 2 и 3 сильно простенькими кажутся.
Автор, покупайте какой хотите, никого не слушайте!
Это ваш ребенок, ваши эмоции и ваши фотки потом вКонтакте с конвертиком
Модно или не модно, удобно или неудобно-какая разница-то?
ЗЫ Я вот своих детей выписывала по разному, 9 лет назад купила конверт-одеялко -ну нравилось мне! одели разок и продала сразу.
сейчас комбез -и в нем малышка утонула просто, хотя казался он таким маленьким и размер наименьший. Да этот вариант удобнее с креслом, потом еще комбезик носили, но осталось у меня ощущение недоделанности что ли... как будто на свадьбе без фаты:)))))

Посмотрите еще вот здесь красоту: http://vk.com/photo-30310891_326581194
http://vk.com/photo-30310891_326483363
http://vk.com/photo-30310891_322393586
В голову сразу приходит "Мадам Козявкина в летних тюрнюрах". Как бы пять лет назад выписывали Лелянычей в белых тонких с лентами и кружавчегами кружевных конвертах. Мне из Германии привезли. Тонюсенькие, легкие. Но это строго вот на любителя. Мне они очень нравились и нравятся. Ничего подобного я сейчас не видела, поэтому довелось бы мне выписываться с детьми из роддома - в костюмах, максимум плед сама бы ажурный связала (ну это в теплое время суток) в зимнее - конверт из Шупетта скорее всего, но явно не те дикие розочки (с) со второго фото :), МОжет что-то менее пошлое:)?
На хрена нужен конверт в конце июня? Платье какое-нибудь нарядное с кружевом, на ноги колготки + пинетки, если будет очень жарко, то можно и носочки. На голову наверное ничего не надо, ну только если красоту какую.

Я обеих летних дочек выписывала в тонком конверте (июль август). Каждый раз погода была не жаркая (16-18 гр). Конверт был уместен. А медсестры которые "упаковывали" детей еще и тщательно подтыкали его чтобы "не продуло". Со 2-й дочкой, которая была без пеленки а только в боди и конверте мне даже сделали замечание что реб замерзнет. Было ветренно.

Да уж, медсёстры прям показатель правильной заботы о новорождённом. Им хоть ватную телогрейку принеси в +30 тщательно закрутят и не поморщатся.
Главное чтобы со стороны выглядело "ах, какие заботливые" !
Ну с первой дочкой так и вышло. Я приготовила на всякий случай байковую пеленку кроме слипа, так мне ее увернули во все разом.

Костюмчиков полно. Для выписки красивого авна навалом, и вот конверт тут точно на последнем месте. Иль он у вас голый будт в конверте?)))

Стесняюсь спросить: а в конверт ребенка в одном подгузе положите? Или считается, что распашонка с ползунками удобнее слипа?
)))))))))))))ржу, под конвертом по классике 70-х должна быть пеленка) и никаких памперсов.

Да путь носят) В жару это особенно актуально) Кста а почему бы голенького не вынести, тут на июнь +30, то еще счастье)

Автор,лучше плед красивый!Потом его использовать можно,а эти конверты, на мой взгляд страшноваты,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.Почему-то вспомнила фильм Бриллиантовая рука,там Светличная в халате танцевала точно из такой же ткани:)