Школьная форма для полных мальчиков

копировать

Подскажите, где бы купить школьную форму для полных мальчиков. 3 класс, рост 134. Костюмы, рубашки. Хорошего качества.
Мальчик не огроменный, но полнее среднестатистического, к сожалению.

копировать

Старт
у них есть +6 по полноте, росту и тд - на любые фигуры

копировать

Полный это сколько кг при таком росте? Я своему второкласснику на рост 140 и вес 35 заказала некст брюки с увеличенной полнотой, так он там утонул неожиданно для меня.
Еще покупала на днях рекомендованную школой форму- ткм 3 полноты на каждый рост, померяли и нашли свое.

копировать

одна девочка написала мне, что купила своему костюм псковской фабрики Славянка, они стали шить и для полных. можно посмотреть в магазинах трувор. сама пока не ездила

копировать

Я планирую купить вот здесь, по совету Romashka
http://okman.ru/katalog/internet-magazin/kostjumy/detskie-kostjumy
У них на каждую модель 4 полноты, а у меня один мальчик очень худой, а второй чуть полнее среднего.

копировать

Оооо, СПАСИБО вам за ссыль!!!! Я мучаюсь с подбором брюк сыну, мой тоже полноват, обычные брюки на среднестатистического ребенка давят в талии, не удобно сидеть. Вы уже заказывали через этот сайт? С размерами у них четко (я имею ввиду если определить свой размер по замеру и по их размерной сетке)?

копировать

Еще не покупала, жду когда дети приедут с дачи, чтобы дома были и сразу примерить при курьере.
Ромашка писала, что они очень хорошо консультируют по телефону. И можно пиджак и брюки разного размера брать.

копировать

У них теперь есть отдельно разделы для полных мальчиков и даже невысокого роста.
http://okman.ru/katalog/internet-magazin/kostjumy/kostjumy-dlja-polnyh/kostjumy-dlja
Я младшему заказывала форму 38 размер на 134 рост. Пиджак сел как-будто на него шили, рукава укорачивать не пришлось, и брюки в паху не болтались. И сшито качественно.

копировать

Скай лайк шьет

копировать

http://www.1klac.ru/gde-kupiti.php Вот тут покупали.

Правда у нас в школе нельзя блестючие костюмы носить и искали без шерсти(у сына АД на даже полпроцента шерсти).Цена была довольно приличная(костюм и брюки около 3500,там же нашли брюки с начёсом на морозы,всё на плотного ребёнка) и качество хорошее,сидит хорошо на ребёнке.