Бюджетная осень

копировать

Нужны осенние ботиночки для 2-х летнего ре. Увидела модели с мембраной антилопа и котофей. Стоит покупать или совсем Г?

копировать

совсем г в плане мембраны

копировать

Эх. Понятно.

копировать

у меня были Котофей мембрана и для мальчика, и для девочка - на холодную осень-теплую зиму.
Не знаю, никакого Г не увидела. Ноги не промокали, удобные ботинки.

копировать

У меня тоже были, после первой же лужи промокли

копировать

ну а у меня не промокли, ни послей первой, ни после десятой))
Поэтому я в Котофее не разочаровалась.

копировать

+1. Первая лужа, в которую и попала-то дочь случайно.

копировать

хорошая вполне обувь.Вы нашли где спросить,здесь все в Рейме,ЭККО и СФ ходят.Дайте объявление в "Куплю".

копировать

купите здесь б.у. недорого хороших марок.

копировать

Про эти не знаю, не пробовали. Но прошлой зимой купили мембрану ЭкоТех, вроде вначале все ОК было, но после -10 ножки уже были холодными (пальчики). Пришлось срочно валенки покупать на овчине, вот в них все было супер :-)

копировать

Так они и не рассчитаны на холода)

копировать

Проблема не в мембране, проблема в вас. Эта обувь и не была рассчитана на -10. Так же как и валенки на +1 например

копировать

Как это не рассчитаны, если на этикетке написано "до -20"??? На что же тогда они рассчитаны?

копировать

Эта обувь для активной носки. В -20 в ней не замерзнешь только бегая.
А вообще мембрана весьма на любителя, в холод я бы такую обувь не одела.

копировать

На слякоть, на активную носку(то есть вышел из подъезда и бегом!). Но никак не на -20, разве что, повторюсь, бегом. И никак не маленьким детям.

копировать

Для занятий спортом в -20)

копировать

Берём котофея и капику зимой,осенью, очень теплые и непромокают,давно не трачусь на куому,как раньше!
Антилопа понравилась меньше,может модель неудачная....

копировать

Пробовала зимнюю мембрану "антилопа" и "капика". Совсем разочаровали. Промокают, ноги в них либо мерзнут, либо потеют, на ноге сидят плохо, заломы быстро появляются. Выброшенные деньги. Если ранее носили обувь из разряда суперфит-экко-викинги, то разница будет колоссальной. Внешний вид (очень быстро потеряют вид)-удобство носки-функционал.

копировать

А Том М мембрану кто-нибудь носил? как она на слякоть? на морозы есть Камик (сыну 8 лет)