Куплю Комбинезон д/м зима 128-134

копировать

Куплю для мальчика худощавого телосложения,размер 128-134

1.Комбинезон мембранный раздельный. Если Дидриксон,то нужен 130р.

2.Комбинезон слитный мембрана для горок.

Заранее всем спасибо.

копировать

Рейма Тек 128 http://eva.ru/RexNY

копировать

Доброе утро! В этой папке http://eva.ru/ReGkX мембранный раздельный Джупа+лесси тек состояние отличное.

копировать

Продаю замечательные мембранные брюки Icepeak, размер 128, цвет антрацит (темно-серый), без бесявого блеска - матовые))

Температурный диапазон +5/-25.

мембрана 5000mm/5000mvp
утеплитель: 140 гр. Finnwad (Isosoft)

Брюки идеальны для прогулок и занятий спортом в любую погоду зимой, поздней осенью и ранней весной благодаря следующим деталям:
- талия на резинке + дополнительные липучки;
- снегозащитная муфта в нижней части брюк, состоящая из двойной манжеты, наружная часть с расстегивающейся молнией (для удобства надевания обуви) + дополнительная утяжка на липучке, внутренняя часть с противоскользящей тесьмой (дополнительная защита от снега);
- удобный крой со слегка заниженным шаговым швом, что позволяет носить эти штаны поверх ДРУГИХ брюк (например, школьной формы);
- смоделированная линия колена;
- два кармана на молниях;
- проваренные швы;
- светоотражатели.

Грязь легко смывается губкой, но стирать брюки также элементарно - любым гелем, а за ночь они высыхают, если их вывернуть наизнанку.

Цена 1100 рублей
http://eva.ru/albumpage/16035/780095.htm
Дублируйте в личку, пожалуйста.

копировать

Комбинезон Рейма-Тек р.134. Реальный цвет - тут http://eva.ru/RecgB
Утеплитель 180гр, теплее. чем более ранние модели. Для нас - вещь незаменимая. Ребёнок его с удовольствием в школу носил. Состояние очень хорошее, коленки и попа не белёсые. Единственный недостаток - царапина на одной коленке по верхнему слою. Фото ниже.
3000р.
Адрес фото: http://eva.ru/ReH4U

копировать

посмотрите папку верхняя одежда для мальчика

копировать

Комбез Калборн цена 2800р


копировать

Комплект цена 2900р мембрана зимний


копировать

Рейма киддо.

копировать

РАЗДЕЛЬНЫЙ КОМБИНЕЗОН КУПИЛА,ОСТАЛОСЬ КУПИТЬ СЛИТНЫЙ ДЛЯ ГОРОК

копировать

Посмотрите у меня слитник Лэсси http://eva.ru/R1Qrk

копировать

куртка рейма 128 и краги к ней http://eva.ru/R5Ir