Полукомб-н или теплые штаны 128-134 для девочки
В идеальном состоянии)))
Продаю замечательные мембранные брюки Icepeak, размер 128, цвет антрацит (темно-серый), без бесявого блеска - матовые))
Температурный диапазон +5/-25.
мембрана 5000mm/5000mvp
утеплитель: 140 гр. Finnwad (Isosoft)
Брюки идеальны для прогулок и занятий спортом в любую погоду зимой, поздней осенью и ранней весной благодаря следующим деталям:
- талия на резинке + дополнительные липучки;
- снегозащитная муфта в нижней части брюк, состоящая из двойной манжеты, наружная часть с расстегивающейся молнией (для удобства надевания обуви) + дополнительная утяжка на липучке, внутренняя часть с противоскользящей тесьмой (дополнительная защита от снега);
- удобный крой со слегка заниженным шаговым швом, что позволяет носить эти штаны поверх ДРУГИХ брюк (например, школьной формы);
- смоделированная линия колена;
- два кармана на молниях;
- проваренные швы;
- светоотражатели.
Грязь легко смывается губкой, но стирать брюки также элементарно - любым гелем, а за ночь они высыхают, если их вывернуть наизнанку.
Цена 1100 рублей
http://eva.ru/albumpage/16035/780095.htm
Дублируйте в личку, пожалуйста.
Могу предложить новый полукомбинезон Керри р.134, от комплекта, 150гр утеплителя. 2500р. http://eva.ru/albumpage/239497/908985.htm
темно-серый полукомбез Траваль 134 в идеале http://eva.ru/R2xD
Посмотрите у нас джинсы на флисе в состоянии новых р134 http://eva.ru/R1Ki
полукомбез Хуппа р.134+ в отличном состоянии, вот он по ссылке верхний правый http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2011/12/14/1323852859474.jpg Цвет универсальный, нам подходил и к бежевой, и к розовой и к фиолетовой курткам. цена 1300 р.