Вопрос про тепу
Девочке, на сайте написано, что детям до 5 лет отдельный билет не нужен. Как посоветуете - взять трехлетней дочке отдельный билет или не нужно? Просто не были там ни разу еще, слабо себе представляю, она на мне сидеть должна или удобней с отдельным местом, пока они недорогие.
Ребенок будет сидеть у вас на коленках.Проходы между рядами узкие,поэтому все лишние пакеты сдайте в гардероб,а подарок получите после представления.Приходите за 30 мин. успеете переодеться и пофоткаться.
я в прошлом году брала два билета (дочке было 4 года), но все представление дочка просидела у меня на руках, так как в партере (мы сидели на втором ряду) очень высокие сиденья на одной плоскости и ребенку ничего не видно. Но также там очень узкие проходы. На втором нашем сиденье лежали мои сумка и подарок.
Спасибо, девочки. А Тепа действительно такой клевый? А то я что-то разошлась, уже на три елки билеты купила, которые точно дочке будут интересны, не считая еще трех местных, вот хотела еще на Тепу взять, но муж просит уже остановится, иначе семейный бюджет даст трещину))) вот теперь думаю про Тепу, надо ли...
Ой, мне не понравилось и детям тоже. Для дочки 3, 5 года все эти ноты, диезы и бемоли, про которые было представление в прошлом году, были совершенно непонятны. Ну а для сына в его 5,8 лет (попросился за компанию) сюжет уже примитивный. Это была худшая наша елка в прошлом году.

моим ,когда маленькие были, очень нравился! мы рядом живем. каждый год ходили. и подарки всегда классные выдавали.
а вы поищите на ютубе ролики. по моему, там понятно,что за представление.
но мы никогда на сто ёлок не ходили :), максимум на 2
мне в прошлом году не понравилось (все расхваливали и я решила сходить) мура мурой - зал маленький все дети сидят на коленках (хоть мы и брали билет ребенку), спектакль быстро закончился и был не интересным и уж совсем не понятно насколько было "интересно" детям смотреть на Кадышеву поющую на экране во весь зановес((((
По количеству елок у вас уже перебор, послушайте мужа)))) ... в том году мы были на 3 елках для меня это оказалось много

Мы в прошлом году были. Ну как сказать... Ничего, но как-то без особого восторга. Мы на 1 ряду сидели.