My little pony

копировать

Дочка просит на НГ малышку пони, а я никак не решу какую купить "Пинки Пай" или "Лили". У кого они есть, довольны?

копировать

спросите у дочки)
моя фанатеет от Пинки, поэтому я не сомневалась)
но с малышкой она играла недолго, играет чаще с маленькими фигурками

копировать

Нам все нравятся. Но моя фанатеет от всех пони, потому у нас уже огромная коллекция МЛП, но все равно постоянно еще нужно :).
Эти малышки хорошего качества.

копировать

Именно с ними никто не играет, глупейшие игрушки. А вот нормальные пони из мультика рулят.

копировать

Моя дочка играет периодически, нормальные игрушки, по-крайней мере не хуже беби борнов.

копировать

Вся серия практически да, но именно Лили и Пинки бейби фигня.

копировать

А, понятно. У дочки Эппл Спрауд, она её любит:


копировать

Мы мультики эти не смотрим, поэтому ей маленькие не нравятся, хочется большую няньчить

копировать

Смешная вы)))) кого любит дочка, того и покупайте)) качество-то у всех одинаковое

копировать

Да ей все равно, она в рекламе увидела, стала просить. А сама никак не решит в платье ей нужен или с подгузником. Я из описания поняла, что первая ходит, а вторая болтает много . Вот интересуюсь, что быстрее надоедает?)))

копировать

пускай сама дочка и выберет

копировать

Подскажите , это новый мультик что ли вышел? Последнее что смотрела дочь был, если не ошибаюсь, 4 сезон и "девочки Эквестрии"

копировать

вышел второй мультфильм девочек Эквестрии

копировать

Ой, спасибо, не знала! :-) Точно, вышел еще один мультфильм, только что на кинозале нашла, завтра дочку обрадую :-)

копировать

Можно здесь спрошу? ЗАмки/дворцы для этих поней интересные,играбельные? И где можно купить побольше небольших и интересных фигурок как раз для этих зАмков? Дочь 5л тоже увлеклась ими и петшопами,теперь вот ломаю голову какую коллекцию собирать

копировать

Филли разных видов в не прозрачных пакетиках обычно на кассах дм! Там пони в плащиках, шляпках, с крылышками, единороги. Они как раз нужного размера и бархатистые. Цена сто с небольшим рублей

копировать

Филли это жесть

копировать

Так глупо может выражаться только эллочка людоедка

копировать

Да полно везде. В Детях много этих пони разного размера. От совсем масюсечных в 3 см, до вот таких мягких. Замки подходят все-таки для маленьких. Например, Фили. Сейчас как раз старшая дочь 4 г получит такой замок. Вроде интересный. А уж как ей - время только покажет. Сами лошадки Фили тоже вполне играбельны. Правда, бархат их быстро стирается.

копировать

Купила замок и железную дорогу пони, в кораблике отдала 6 т.р., валяется. А вот с домом-деревом пет шопов играет с 5 лет, сейчас 8