Ищу такую игрушку..

копировать

Что-то типа крика души.. У старшей дочки была игрушка - музыкальный куб - 4 кнопки с разными музыкальными инструментами, которые "играли" Моцарта. Вроде музыкальный оркестр называлась. Нажимаешь одну из 4 кнопок - начинал играть нарисованный инструмент, потом другую - играли два. Если нажать на ту же кнопку, то указанный инструмент отключался.
Наша сломалась - младшая дочка им интересуется, уже понимает, что он что-то должен делать, а он молчит. Уже с мужем даже разбирали его, но на первый взгляд ничего сгоревшего нет, да и деталей-то внутри немного.. Может умелец найдется, способный сделать..
Я уже инет облазила весь, точно такого найти не могу, видела похожий, но в наличии нигде не вижу. Может, сможет кто-нибудь помочь? Фотографию нашего прилагаю)


копировать

Вот типа такого "Моцарт куб"
http://www.amazon.com/Munchkin-43521-Mozart-Magic-Cube/dp/B00004TFLB

копировать

угу, ещё бы Амазон в Россию привозил..

копировать

так посредники есть

копировать

я через посредника покупаю, все равно дешевле чем в России.

копировать

этот товар может быть доставлен в россию

копировать

Может, мужья подруг или сотрудники на работе сумеют помочь за разумную плату?
У нас тоже был кубик похожий - проводок отошел, но никак подлезть к нему я не могла, чтоб присоединить. Как только купила замену (новый кубик)- муж с сыном побежали разбирать и припаяли:(. Хотя до этого вопили, что сделать невозможно:).

копировать

Да если бы я видела, что где там отошло.. Внутри вроде ничего не ржавое, проводки все на месте- ((
Буду пытаться по совету mozart cube заказывать.. Вот думаю, каких бы игрушек добрать на доставку стоимостью 30 евро..

копировать

оооо.. у нас был куб моцарта 6 лет назад... если б не сломали отдала бы ...

копировать

Вот в этой игрушке есть аналогичная функция. На трех кнопках мелодии отдельных инструментов, на четвертой общее звучание. Мелодия классическая, но автора не вспомню, к сожалению.

http://www.tinylove.ru/product/711/

копировать

Ой, спасибо огромное! Позвонила)

копировать

удачи.) Недешево, но игруха хорошая.