Платье для 10-летки
Покажите в платьях какого типа ваши девочки на Новый год и на выпускной из началки что планируете? Я как-то вообще слабо представляю, что модно у подрощенных.

Тоже рядом потусуюсь.. В идеале хотелось бы одно платье на оба праздника...
Смотрю варианты, но не то, что прям хотелось бы...
http://dudu-shop.ru/published/publicdata/DUDUSHOPDB/attachments/SC/products_pictures/3511%20dustyis_enl38_enl.jpg
http://dudu-shop.ru/published/publicdata/DUDUSHOPDB/attachments/SC/products_pictures/fuete-bpyk_enl.jpg
Моя сказала, что ей второе нравится, только чтобы недлинное было.
А так нам по ссылке выше в саботаж вот эти оченно понра
http://s-btg.com/img/collection/Novyy_God_2015/thum/36.jpg
модно уже не длинные платья в их возрасте.И не бальные, само собой.А больше в обтяжку.:-), до колена...Или чуть ниже.моей 11, у них на всех праздниках в таком девчонки появляются...Кстати, многие в джинсах, как ни странно(на выпускном в 4-м некоторые в джинсах были)

Моей 9, беру тут http://www1.macys.com/shop/kids-clothes/girls-dresses?id=31460&edge=hybrid&cm_sp=intl_catsplash_kids-_-row12-_-shimmer-and-chiffon%2C-shop-dresses
Мы берем на месте, с примерками и вживую, на картинках, конечно, похуже... Но в Россию доставляют, цены хорошие. Некоторые платья прям просто восторг для меня - не вычурные, скромные, в то же время элегантные, изящные, красивые. Не знаю, понравится ли по картинкам. Если что, могу дать какую-нибудь информацию по производителям, так как по картинкам не очень понятно - у некоторых выглядят как гипюр с рынка, а у некоторых - такой же на вид материал и покрой - как дорогое и клевое. Знаю немного, но вдруг...
И прям совсем-совсем праздничные мне там не нравятся - слишком пышные и яркие обычно. Поэтому не знаю, как для выпускного.
Моей 9. Купили вот такое: http://ru.monsoon.co.uk/view/product/ru_catalog/mon_3,mon_3.3,mon_3.3.1/7132591232
Думаю, на следующий НГ и на выпускной в 4 классе тоже проканает.

ЭХ...А у нас девчонки всегда в разном в дочкином классе.По второму разу платья не надевают-как же, уже же все видели:-)А ваше платье очень красивое

Спасибо :) Мои носят по нескольку раз, может, и парятся, но знают, что на 1 раз я точно не буду покупать платье. Мы реально такие только на НГ надеваем, да на выпускной нудны в саду и в 4 классе, т.е. получается одно платье максимум 3 раза. Еще и младшая за старшей носит, но вот это платье младшей пришлось покупать индивидуально, ибо старшая в её возрасте был покрупнокалибернее :)
