Что лучше для ребенка 2/5 лет: детское мыло или шампунь?
Я покупала сразу шампунь для младенцев. Не вижу в этом ничего плохого)) Детские серии обычно тоже сами по себе натуральные.
Я покупала Пони без слез, о котором Анфиса Чехова говорила)) Повелась на знаменитость, но он и правда неплох, расчесываются легко волосы после него, а у дочери они до пояcа почти.

Anonymous
Мылом мыла голову, пока ребенок не стал понимать закрой глазки, посмотри вверх, случилось это наверно года в полтора, а то и старше. Потому что шампунем лично мне было неудобно. Я попробовала вырывающегося ревущего малыша искупать и мне не понравилось)) А когда от него стала поступать "обратная связь" так сказать, тогда стала покупать шампунь и отращивать волосики. :) А до этого стригла очень коротко)) Их и вправду не промоешь мылом.