Помогите выбрать комбез на весну на 9мес-год!
Девочки, чёто я совсем не понимаю в этих граммах, утеплителях((( ребенку сейчас 5 мес, гуляем в Kerry 330гр.на весну чего брать? Привезли сейчас Kerry 80 гр 74 размер- так там подкладки нет, тряпка хб(((
Посоветуйте на московскую весну комбез, сколько грамм, какой утеплитель... Имеет смысл сразу 74 брать? ( мы сейчас 8 кило).
Спасибо.

Хотя бы грамм 140 надо на весну. Но учтите весна она скоротечная 10 раз оденете и все, а к осени будет мал. Если ребенок не ходит то не покупайте дорогое.

Я бы зимнюю модель реймы взяла. И ходить удобно, и с горки мокрой покататься можно, и на качелях качаться.
во, только хотела это написать. слитник рейма тэк зима 74 или 80 см на двух молниях. как раз в январе на них будет скидка на совенке. для малоподвижного годовасика самое то до +15 даже. и на мокром можно ползать-валаться, и в лужи нырять.
к этому делу нетолстый шлем (хлопок на подкладке), рейма тэк краги и летние сапожки крокс на толстый носок. тепло и сухо. сапожки потом летом пригодятся, краг хватит на несколько сезонов.
да вы что керри 80гр. тряпка без подкладки? а можно фото комбеза? у меня керри 80гр. он по толщине такой же как и 250гр. я их долго крутила в руках чтобы понять в чем разница, так и не увидела ее, поверила продавцам на слово, что один 250, а второй 80.

Ваш вариант вполне нормальный. До последнего проносите 330 гр, потом с кофточкой оденете 80. Ребенок еще не ходит. В теплом поэтому ему жарен станет намного похэе, чем ходячим.опять же ребенок в коляске, таи наверняка есть конверт, одеяло и накидка от коляски. Поэтому и в тонком можно будет регулировать. И неизвестно, что за весна будет. Может и не затяжная, а как в прошлом году сразу из зимы в лето прыгнули
А вот с осени или мо следующей весны, в зависимости от ребенка, придется более тщательно выбирать под конкретные потребности вашего ребенка.
Мы вот в таком Керри 80 гр и гуляли. Нормуль. У меня июленок. В ветер под низ что-нить пододевали. Весна быстро пролетает, нет смысло забарахляться. На крайняя можно в Ашане за 500 руб. Комбез со звездами взять (на рыбьем меху). И денег не жалко, если больше 5раз не оденете.
Я не автор, но мне тоже тема интересна и не обязательно брендовое! Посоветуйте пожалуйста мне!

http://www.wildberries.ru/catalog/1620035/detail.aspx
Изумительный комплект.
Меня закидают тапками. Но я купилвюа два дешманских костюма по 500 рэ на простом синтепоне, брала в стоке. Ничуть не жалею. Мы только ходить начинали. Осенью доносили, но штаны коротковатые были. Сколько там грамм-хз. На ощупь ориентировалась. На эту весну еще не брала. Есть никудышная рейма меховая жопа. В ней весной холодной холодно, теплой жарко. Выкинуть надо. Или продать хоть за 500 руб. Растущим деткам бренды особо не беру.
Рейму берите, 140 грамм, на март-апрель, а Керри 80 можно вообще не брать или взять как вариант после Реймы 140, но носить его совсем мало придется.
Как вариант да, но по мне удобнее 140 и ветровочные слитники, под них можно одевать теплее-холоднее, ребенок с апреля по октябрь одет. В 80 можно ходить очень ограниченный период времени.
Ну не скажите, вы в ветровочном 80 не создадите никак. А 80 осенью это почти 2 месяца носим. По честному керри 330 меньше носим)

Очень даже можно носить ветровочный осенью до октября-ноября, одевая вниз то хб слип, или колготки с лонгсливом, и при похолодании поддеву. В случае с 80 его можно носить только очень огранич. период времени, в сентябре в нем часто жарко еще. Это я про детей маленьких и про слитник пишу. Когда ребенок начинает ходить в сад и в школу, тут да, удобнее иметь и ветровку и 60-80 грамм, и 120-140, чтобы с кофтами не морочиться.