ребенок скушал 1 кг сладкого за день!!!

копировать

ребенку 10 лет. на нг подарили 2 новогодних сладких подарка в общей сложности конфет 1 кг. Ребенок был под присмотром бабушки и слопал все 2 подарка запив это дело еще пол пакета сока яблочного( и кусок торта впихнул еще вечером( Что делать? с поджелудочнойи и так проблемы были((( какой вред от этого может быть? дите то рад и носится как не в чем не бывало, может таблетки дать какие нибудь?

копировать

таблетки от чего?

копировать

От жадности (с) :-)

копировать

Блин, опередили. )))))

копировать

Отстаньте от ребёнка :)
Я в детстве переела сникерсов и запила все колой, было очень вкусно ,но и плохо потом,от переедания вырвало.Но это не ваш случай,явно )) так что расслабьтесь :)

копировать

Ну какой вред... Меня в детстве пугали, что либо морда треснет, либо попа слипнется))))) Расслабьтесь)

копировать

Может ремня ему дать? На будущее))
Вообще если проблемы с поджелудочной были, я бы напряглась, если честно. Моему ой как плохо бывает, если съест не то.

копировать

ничего себе дал. Мой бы так не смог.

копировать

Верить нужно в своих детей)))

копировать

))).

копировать

Спасибо, автор! А то я думала, что такая шизанутая бабушка только у нас. Кормит детей исключительно тортами и конфетами.

копировать

сложилось впечатление, что ребенка добрался до сладкого.. как может ребенок схомячить (простите!!) столько сладкого в одну мордашку?? у нас сладости в открытом доступе всегда были, как результат - ребенок спокоен к ним, знает меру. даже если угощать, не стал бы столько есть!
имхо, проблему искать нужно глубже...
по делу - пусть пьет больше жидкости, про кефир не забудьте)

копировать

Можно дать типа Креона или Микрозима, просто чтоб легче переварилось)) А бабушку и сына наругайте на будущее))

копировать

А я бы тоже так смогла. Ничего особенного. :)

копировать

У меня брат так обожрался, когда маленький был. Спал в ту ночь с тазиком)

копировать

А у меня наоборот, кило конфет лежит в чемоданчике, сам не ест (не любит), но и другим не дает...Ну ниче, я сама втихарца у него подъем конфетки.