Bonprix, ищу отзывы
Кто-нибудь покупал там детскую одежду. Цены не самые низкие, но понравились некоторые модели. Какие ваши отзывы по качеству, доставке?

там же на сайте отзывы, их птшут реальные люди. Там все разное у них. Бывает откровенное г-но, а бывает очень даже. На днях взяла там тонкие бриджи сыну. Дороговато, но мне понравились.. А летом такие найти будет проблема... трикотаж уже не носим ... остальное в магазиеах все толстое и жаркое или вязаная резинка на жару вообще жесть. Я себе иногда беру. Бываеют неплохие вещи, турецкие попадаются. Много тряпочных у них и беее а есть реально хорошие модели. Ориентируйтесь на отзывы.
Доставка быстрая, т.к. многие модели есть на складе в Твери. Качество разное, но в большинстве неплохое.

Детскую не брали, ее там мало и цены неадекватные для столь не интересных вещей, взрослую мама покупает уже года 3, качество всего хорошее, но прежде чем купить, она читает отзывы. Сама ношу футболки оттуда, штук 10, очень качественные.
Там еще такая фишка есть, вышла новая коллекция ,продается, вещи хорошие. Заказали, носим. Если дозаказать через месяца два еще раз, может придти такая же вещь, но худшего качества, другой пошив уже.
Разное качество.
На сайте отзывы правдивые.
По работе самого магазина см. отзовик http://otzovik.com/reviews/internet-magazin_bon_prix/