Подскажите по Хуппе
Хочу на следущую зиму мальчику купить комплект раздельный. Ребенку в марте 3 года, рост сейчас 102 примерно. Размер 110 подойдет? до этого носили Керри, но т.к. носили мало, думаю он того не стоит)
ну вот это не знаю... керри 98 сейчас как раз ему... рейма раздельный, тоже 98, но на 116 хуппу что-то рука не поднимается...
Рейму на следущий год 104 купила, потому что сейчас вообще не носибельно, запас есть, а вот хуппу не носили никогда
а вы поднимите) У меня сын худой. Рейма керри все что на его рост -велико. А вот хуппа только слитники на моем в размер. А комлекты до указ роста. Мало того штаны зимние помню 110 р стали малы при росте 108, куртку доносили. А сейчас носит куртку 128 рост 127, она явно совмем впритык, скорее мала. Мы ее носили в том году с ростом 120 нормально и она еще и по ширине не широкая.

ну вот... теперь я чую вообще ничего не поднимется)) с реймами точно не пролетим, а хуппа с керри блин только в морозы носим, а их не очень много... померить чтоль съездить... куда только не знаю
берите 116. она отлично сидят начиная от роста минус 8. т.е рост должен быть 108-114 для ношения 116 размера. Зуб даю))) а рейму бы при таком росте носил бы 110 и она б была с запасом хорошим. У вас рост будет отличный для 116 хуппы. и рукава и штаны норм.

ну вот в сомнениях теперь... фотку вашу и раньше видела, очень мне нравится сочетание цвета)) но мой блин поросенок...
+1 Тоже самое, донашивает прошлогодний слитник 110 на рост 110, уже маловат. На следующий год куплен 122.
носили раздельную хуппу 110 при росте 104, хватило на один сезон.
штаны нормальные, рукава коротковаты, если ваш длиннорукий то хуппа может оказаться просто не его фирмой

а я честно не знаю длиннорукий или нет... по рейме одновременно и штаны и куртка короткими становились.. у Ласси штаны короткие быстрее, чем куртка... с керри вроде тоже одновременно...
У меня правда девочка длиннорукая,сейчас рост 104,носим слитник хуппу 330гр. вижу,что на следующую зиму будет капитально мала. Я думаю 110р это аккурат до 108см роста.
Маломерка оказалась.
Хотя только мерили траваль ветровочный р.110 -ещё запас есть.На керри зимнее пальто донашиваем р.110-есть запас.

а скажите, где можно хуппу живьем померить?)) хочу прикинуть блин... или такой размер нереально уже найти? вообще продавцы пишут +6... я вообще в сомнениях теперь
да вот я тоже была уверена, что как минимум в размер... но она сбила с толку, на авито хотела купить... и у разных продавцов написано что +6
я куртку продаю в середине сезона... мала.. еще 2 см до ее размера расти а она коротенькая и рукавчики тоже и в груди давит. Ребенок стройный. Хорошо морозы вроде все.. ушли.

Не раз покупала детям Хуппу(раздельные модели) и не считаю марку маломерной. Есть неудачные модели, но в целом запас есть небольшой от указанного роста.
Единственное, моему сыну зимняя хуппа как бы это сказать...узковата в области груди и шеи. Он широкий в спине, поэтому если размер в размер, то впритык идет и из-за этого неудобно воротник полностью застегивать.
На 4 года можно взять и 116, велика будет скорее всего, но носить можно, особенно если манжеты на липучке.
я еще знаете что заметила. Про грудь верно, даже на стройном давит. Куртки чем старше и чем больше размер, тем маломернее. Когда мы носили 98, потом 110 - запас в них как бы был небольшой. А когда ту же модель 128 - она вообще впритык... Штаны те что с резинками длинее, прямые ваще минус 3 см идут на моем.
Две разные модели были, но вот так. Весна хорошо, зима узко. В плечах как раз все нормально, но вот когда застегиваешь, то слишком плотно в области груди и шеи. Уж не знаю как объяснить:) Дочке тоже носила Хуппу, ей хорошо.
Думаю это говорит о том что крой у Хуппы хромает, что многие уже писали.
Хотя и Керри в этом году (для девочки) не радует(((

Я для девочки уже три года не покупаю куртки Керри(Ленне), покупала только малышковые. Сейчас только пальто. Пальто нормально сидит, хоть тут многие пытаются доказать обратное:), а куртки мне не нравятся по крою. Кургузые какие-то.
Куртки 2 вида на колобков и на задохликов. А пальто тоже разные. но моя пока в школу не ходит пальто никак.
