Где купить вакцину приорикс (Москва?)

копировать

Девочки, кто-то видел в продаже Приорикс? Знаю, что вакцина появилась, ищу по инет-аптекам - везде отсутствует в продаже. В обычных аптеках сколько спрашивала, нигде нет и продавцы все говорят, что они вакцинами не торгуют. Ее вообще возможно самостоятельно купить? Раньше жили в другом регионе, покупали любые вакцины без проблем вообще, если не было, то привозили под заказ, в Москве же вообще какая-то засада. Или может быть я не там ищу?

копировать

в Москве до кризиса тоже все было нормально, а сейчас нет поставок, сами в январе еле нашли, сейчас видимо уже днем с огнем не найдешь!

копировать

Ее просто долго в принципе не было в России, ни в каком регионе. А сейчас появилась. Значит по идее должна быть хоть в какой-то аптеке, но ее нет! Мы вообще-то записались на вакцинацию в платную клинику ( у них есть вакцина хоть и втридорого), но у ребенка начался насморк. С насморком ведь нельзя делать. Хотела купить и спокойно ждать когда выздоровеет.

копировать

В Мытищах есть , даже на сайте написано .http://neboleyka-centr.ru/doctors.html

копировать

Мы месяц назад в платной клинике в Мытищах сделали. Год ждали её, её не было год в России.

копировать

Не дезинформируйте незнающих людей.Приорикс был в России и даже в декабре еще мы делали приорикс в Москве, в Мечникова.Успели,а в январе там закончился.

копировать

Возможно в декабре вы и делали, но до этого ее год точно не было. мы мониторим ситуацию, так как самим она очень нужна. У меня родственница педиатр, вся информация из первых рук. Не было нигде , ни в Москве, ни в регионах

копировать

В середине декабря ее там не было.