Рест-н грабли на Цв.б-ре
Добрый день всем!
Уважаемые Модераторы! Разрешите здесь повисеть пару часиков? Здесь знающих людей много, совет нужен довольно срочно. Спасибо за понимание!!!
Еважители! Случайно прилетели нам с дочкой билеты в цирк на Цветном. Ура. Но так получается, что перед представлением дочка будет голодной. С собой брать еду в цирк не вариант. Я узнала, что прям рядом-рядом с цирком есть ресторан "Грабли". Как думаете, стОит там ребёнка (7 лет) кормить? Сама я ни разу в этом ресторане не была, поэтому хочу мнений тех, кто там бывал и знает их кухню.
(Аллергий нет, любит борщ, овощи, фрукты, картошку.)

Все это там и купите, нормальное качество для кафе-столовой. Зайдите на сайт http://www.grabli.ru/menu/ и изучите меню.
Ну ресторан это сильно конечно. Кафешка быстрого обслуживания, типа Му-мухи. В этом не были, часто сидим на Новокузнецкой, пока живы ))
