Зимние комплекты сейчас где купить?
Где в Москве еще можно поискать зимние комплекты, теплые, пуховые? на девочку надо, 5 лет.

А почему нет? В нашем детстве пуховых вещей не было, но когда они появились, это было прямо спасением для мерзлявок типа меня )))
И я только радуюсь за тех детей, которые гуляют в комбинезонах, а не советских шубках и двух рейтузах )))
Да, пуховые вещи тяжелы в чистке, но это не моя проблема, кому-то они подходят.
В общем и целом сейчас дети одеты гораздо теплее и одновременно легче по весу, чем раньше, ура-ура.
Для тех, кому жарко, тоже есть модели.
Как мерзлячка напишу. В пухе мерзну в любом, а вот в современных утеплителях и натуральном мехе никогда.

Я без вас как нибудь разберусь в чем ходить. Давно прошел тот возраст, чтоб на еве советы спрашивать. А чего вы так переживаете, что кто то не как вы? В Нельсе за всю зиму одного ребенка видела, в керри у нас ходят ВСЕ дети всех возрастов, 50% из них еще и в одинаковых цветуёчках.

А у нас в группе 2 нельса и один керри и все это не на моем ребенке) и чо)))
Во дворе керри только на колясочниках.

http://www.bebakids.ru/catalog/item/puhovikbryuki-uteplennye-komplekt-90a4314-bezhevyj-1374-les-trois-valees/ осталось белое недоразумение на этот размер.

Там куча других не белых вариантов абсолютно в любых размерах. Было бы желание.... Или вы хотите пух по цене рыночного синтепона? Тогда конечно эти магазины смотреть не стоит.
Ты дурочка? фильтром пользоваться не умеешь? Там остался ОДИН БЕЛЫЙ комплект на этот размер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет аргументов- переходим на оскорбления?
Еще раз повторяю, для особо ТУПЫХ (раз вам более подходит такой стиль общения) - там КУЧА комплектов на этот размер. Ну если мозги только до фильтра доросли то доказывать бесполезно...
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-10a5333-sinij-181-les-trois-valees/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-10a5331-krasnyj-215-les-trois-valees/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-28607-177-krasnyj-4031-noble-people/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-28607-177-krasnyj-4031-noble-people/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/paltobryuki-komplekt-28607-151-rozovyj-188-noble-people/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-10a5334-raznocvetnyj-5744-les-trois-valees/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-28607-178-krasnyj-215-noble-people/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-10a5333-sinij-181-les-trois-valees/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/kurtkabryuki-komplekt-10a5333-zelyonyj-182-les-trois-valees/
http://www.bebakids.ru/catalog/item/paltobryuki-komplekt-28607-151-raznocvetnyj-4018-noble-people/
У мну дети,а не свиньи,а у вас видать фарфоровые куклы или ДЦПшники,которые дома на кроватях валяются.

Во ,в вилдберрисе Лухта :пух+полиэстр на 116 (наверняка маломерит),но ценааа 7500р http://www.wildberries.ru/catalog/1683301/detail.aspx
А вот и нельс за 12 http://www.wildberries.ru/catalog/1724178/detail.aspx
Хуппа страшная за 9 http://www.wildberries.ru/catalog/1634318/detail.aspx

Это не та скидка, аноним выше имеет ввиду дополнительную, которые там каждый день, плюс скидку клиента. Реально получалось дешево, купила с 60 % .

У вас каждый день скидки? У меня на почту коды приходят раз в месяц. И личная скидка не такая уж большая,хотя общая сумма покупки уже приличная.Ну и ,если принять ещё 10% от 12 тыс.,ну сколько?-10800 компектик? Кста,нельс там реально приятнее остальных.

А какая у вас сумма покупки?
Мне каждый день приходят на почту персональные коды. Кроме этого еще каждый день общие акции. Периодически в это попадает детское. Ну конечно ловить надо. Просто так с утреца не встанешь и не купишь с 50-60% скидкой.

Да, мне каждый день приходят коды на скидки, потому что акции у них каждый день.Ловить надо, если что то конкретное интересует, мониторить! Плюс еще собственная . Нельс покупала за 6 со всеми скидками. Там быстро нормальных комплекты по таким ценам расхватали. А если ждать, что манна небесная сама на голову упадет да еще и даром- то так можно проспать все на свете.
