Что подарить мальчику 11 лет?

копировать

Опять я в замешательстве с подарками для мальчишек подскажите, пожалуйста. Дочь вчера пригласил на день рождения одноклассник, праздник уже в пятницу. Что я о нем знаю - любит настольные игры, занимается каким-то спортом. игру выберем и подарим, но наверное надо что-то еще добавить - собственно, так вчера и было на нашем дне рождения. все приносили как главный подарок книжки (Алена не читает только когда спит) и какие-то девочковые дополнения - наборчики для творчества, украшения, это мальчик подарил туалетную воду :) Как-то в ответ дарить одну игру - слишком скромненько кажется. Но бюджет ограничен, и искать долго тоже времени нету. Что бы вы посоветовали в качестве дополнения к подарку для мальчика? Читать он вроде не особо любит, так что книжка скорее всего не вариант. Головоломки Алька сказала точно не любит.
Спасибо.

копировать

Игра+500(1000)р. Красивую открытку подписать. Сегодня в седьмом континенте понравилась открытка с кучей мальчишеских марок на фасаде, а самое главное поздравление в ней вменяемое.

копировать

Поздравление надо самой писать

копировать

Фанарик..лазерную указку...палку для серфи)

копировать

inga))

копировать

Моему 10.3, из подарков на след.год точно знаю хочет туалетную воду, настольные игры, часы-будильник, книжки интересные "Как стать настоящим мужчиной" или типа того. Все это дарили более старшим друзьям, вот он увидел и теперь именно это и хочет. Рассмотрите туалетную воду, дети подруги, как раз им 11 было, очень обрадовались именно туалетной воде, как символе взрослости что-ли.

копировать

игру нормально, многие дети любят. наборы для творчества тоже можно, моему робота подарили на 11летие http://jili-bili.ru/catalog/?prod=96133 . да и лего до сих пор любит. а также машинки :), например, хотвилс, типа http://www.mytoys.ru/Hot-Wheels-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%95%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D1%8E-Monster-Jam-Hot-Wheels/Hot-Wheels/KID/ru-mt.to.br01.16/3739057
а ещё рыцари papo классные! их даже наш папа любит :) .типа http://www.toyway.ru/catalog/toys/figurki_i_igrushki_papo/voin_pauka_i_ego_loshad_papo_38985/

копировать

Спасибо. Подожду мнений еще. Деньги не рассматриваются.

копировать

моему 9, из всех подарков от одноклассников и друзей (т.е. достаточно недорогих) обрадовался парфюму. Ему вот такой подарили http://www.enter.ru/product/parfyumeriya-i-kosmetika/lacoste-live-tualetnaya-voda-dlya-mugchin-40-ml-2180100012023#.VTgOoUv2ShQ ( кстати сейчас смотрю со скидкой недорого совсем) Ему очень нравится и его друг попросил в мае ему на др такие же подарить

копировать

У наших в классе хит копилка банкомат,одному подарили и многие запросили такие же,теперь кто к кому на ДР идет,они сами просят подарить кого-нить из приглашенных одноклассников

копировать

копилка- банкомат это лет на 6-7.

копировать
Лучший ответ

видео курс, например, брейк-данс, все же книгу любопытную, что-то из спортивных атрибутов (мяч, лук, ракетки, сетку, что то для велика)если много путешествует скретч-карту мира, краски для граффитти.

копировать

Был топик что дарить в 9 лет, у кого ссылка сохранилась?

копировать

Кнопка Поиск справа наверху

копировать

Тот топик не могу найти(((

копировать

сложно с ними в таком возрасте. моему в мае будет 11, на д/р хочет: шахматы с фигурами древних греков, лего из серии пираты карибского моря и хоббит, ну и всякие гаджеты, их перечислять нет смысла.
очень любит энциклопедии по истории, подарочные книги про пиратов, оружие, войны.
в имоджинариуме есть прикольные игры-приложения к компу (от истории пирамид до всяких космических (планеты, туманности и пр)).

копировать

Магический шар (можно в виде брелка), шар-лабиринт.

копировать

наручные часы (только со взрослым дизайном), можно какие-нибудь водо-ветро-ударо... и т.д.
Если увлекается походами, то фонарь (моему подруга подарила из "Экспедиции" - ударопрочный, с 3 режимами, возможностью подавать сигнал бедствия), компас, фляжку-непроливайку. Вообще в этом магазине много всякого мальчукового :).
Наборы для собирания каких-нибудь действующих моделей - ползающих роботов, что-то на солнечных батареях, ветряки и т.д., в магазине IQ (правильные игрушки) много такой ерунды, и стоит недорого.
А еще близкий друг подарил моему сыну шляпу. Вот в голову бы не пришло, что такое может понравиться, а он ее снимать не хочет, выглядит прикольно, все друзья оценили :)

копировать

Может прикольненькую "мальчуковую" флешку или мышку? (В виде какой-то фигурки) Девочка была рада еще наушникам для телефона со стразами, гламурненькая такая :) Но это уже не для мальчика...

Еще по этой теме
Что подарить мальчику 4 лет на день рождения?

Что подарить мальчику 4 лет на ДР?

Что подарить мальчику 11 лет до 1000 рублей?

Дело в том, что с мальчиком не знакома. И не знаю его интересов. Сумма до 1000 руб. Как думаете лабиринтус например, хороший подарок?

Какую игрушку купить мальчику на день рождения на 4 года?

Понимаю наверное тема уже обсуждалась, но помогите пожалуйста. Какую игрушку купить мальчику на ДР на 4 года. Спасибо

Что подарить мальчику 6 лет?

Ума не приложу что можно подарить?

Что подарить мальчикам 5, 7, 12 лет?

Девочки, помогите, надо срочно собрать и отправить подарки в Германию племянникам - мальчишкам 5, 7 и 12 лет. У меня две дочки, поэтому я даже не представляю что можно подарить. Интересов их я почти не знаю, поэтому надо что-то универсальное. Осложняется еще тем, что подарок поедет далеко, поэтому лучше не крупногабарит. Думала про книги, но дарить всем только книги не очень хочется. Бюджет на всех 2-3 тысячи.