Роликовые кроссовки сын просит
Да, хорошо катается. Давно такие кроссовки просит, но меня жаба всегда душила - кож зам не дышащий за бешеные деньги. А сейчас вроде как подарок от родственников на ДР, и как-то интереснее, чем очередной набор Лего.
У меня девочка, тоже деньги на др от родственников, очень хотела такие кроссовки. Но я так и не смогла купить, как вы написали - кожзам за бешеные деньги, еще прочитала, что ломаются часто, если не по ровной дорожке езлить, а всякие выбоины в асфальте попадаются. Но моя девочка с легкостью согласилась на кроссовки с огоньками)

Да уж, с девочками как-то проще, мой упирается и все, ничем не сдвинуть. Как вариант подарка может еще и Лего выбрать, конечно. Но меня уже эти запчасти от кучи дорогущих наборов, которые он собрал 1 раз, пару дней поиграл, разобрал, а потом строит из всего, что есть, свои модельки ... Я ему говорю - строй из того, что уже есть, ведь куча же всего уже, 2 здоровых ящика. Нет, мне вооон та фенечка нужна. И из-за этой фенечки я должна выкинуть еще штук 5.
Один в один))) а сколько сейчас вашему? Сама никак не придумаю подарок на ДР (кроме лего и этих кроссовок ничего не хочет), но мой на роликах еще кататься не умеет

Моему сыну нравятся. Для разнообразия можно купить. Вот адреса: http://www.heelys-shop.ru/auxpage_1/
У нас хилисы сын носил реально 3 года - обожал.Сейчас до них дочка доросла - тож рассекает. Покупала в интернете, тыщи 4 вроде было.
а как у хеллисов размер подобрать? чтобы дочери в подарок купить не меряя. Какой у вас размер и сколько см стелька, подскажите? на сколько см.можно взять больше, чтобы не на сезон?

не угадаешь, понравится ли. дочери купили лет в 8, училась долго, никак не могла поехать. потом каталась в них, не снимая буквально. до сих пор периодически катается, ей 14 почти. кроссы другие уже, конечно :)
сын выпросил в прошлом году, ему почти 6 было, так и не пробовал даже, померил один раз и все. сейчас опять просит :)
смотреть на авито, наверное. и нам больше понравились те, которые тканевые, как кеды. из кожзама для моих детей очень жаркие, и тяжелее они.
а как у хеллисов размер подобрать? чтобы дочери в подарок купить не меряя. Какой у вас размер и сколько см стелька, подскажите? на сколько см.можно взять больше, чтобы не на сезон?

вам какой нужен-то? только что продала кроссы сына, 32р 20,7см по стельке. у дочери вроде 38 или 39 сейчас, могу померить, но вам ведь много это?
на их сайте в таблице р.32 19см..
http://www.heelys-shop.ru/auxpage_tablica-sootvetstvija-razmerov/

посмотрите на Авито ,очень много продают б/у по 1 разу ,например, мой вообще не стал кататься, один раз попробовал дома, не получилось ,больше не стал даже пытаться.

Я за 1500 без проблем нашла на Авито, на улице ни разу не были, по ним видно. Тоже не пошли у мальчика. А свои, заказанные тоже с 6пм, 1 раз на улице были, но пострадать немного успели, вообще за 500 отдала. Т.к. Мне они примерно в 1000 обошлись в докризисные времена.

ссылку кинете? нет дешего на авито) особенно учитывая что нам нужен определенный размер!))))))

Ссылку на что? Вы мне предлагаете вам хиллисы помониторить на авито? Я себе искала и нашла без проблем. Мне тоже не любой размер нужен был, а вполне определенный, 34, их мало, но как показала практика, найти можно. С 35-36 вообще проблем не было, было много, по вменяемой цене и в хорошем состоянии. Может и разобрали уже все приличное, сезон все-таки.

Вы с какой целью интересуетесь? Вам то какое дело в чем мой ребенок ходит-в новом или в ношеном. Посчитала нужным и купила, забыла вот с вами проконсультироваться только.

У меня дочь уже три года катается с большим удовольствием. Сначала тоже не получалось (колени вдрызг помню разбила), но она упертая, в этом плане. Теперь катается весь сезон, до школы, обратно, в музыкалку и т.д. Умение кататься на роликах, не поможет, проверено.
У нас тканевые хелисы, не кожзам. Ни разу не ломались, вообще проблем нет.
а как у хеллисов размер подобрать? чтобы дочери в подарок купить не меряя. Какой у вас размер и сколько см стелька, подскажите? на сколько см.можно взять больше, чтобы не на сезон?

У моего сына вот такие http://www.heelys-shop.ru/product/1187/ второй год катается. Они размер в размер идут, носим обувь 33 и эти кроссовки 33. Сильно навырост брать опасно - ногу можно вывихнуть можно.
А я вот такие своему взяла - http://www.heelys-shop.ru/product/1543/
В настоящий момент учимся кататься;)

мы купили дочери в 10 лет, парень в магазине сказал, что учиться не меньше двух недель придется, купили,приехали в другой торговый центр, она не выдержала, в машине их уже напялила, ну и тут же поехала по ТЦ, но она у нас безбашенная немного, сейчас 11 лет исполнилось, купили джамперы:) А на этих кроссах хорошо кататься по ТЦ и аэропорту:)
На отдыхе видели у мальчика колесики, которые на любую обувь можно одевать. Хотим попробовать их купить вместо кроссовок.http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/roliki_skeytbordy_samokaty/roliki_na_obuv/1201093/
Ну, если он уже на них попробовал и понравилось, то да, но, если сравнивать с ботинками на колесиках, то менее удобно. Кстати, из них колесики очень легко вынимаются и получаются просто кроссы.

Не советую. Очень-очень опасно и травматично. Можно откинуться назад и упасть навзничь затылком. Сын на роликах кататься умел, на отдыхе купили такие колесики - пару раз чуть не упал так, как я описала. Больше не стали рисковать. Потом купили хилисы - в них все отлично, катается без проблем, сейчас надоело - снял колеса и носит просто как кроссовки.