Буквограмма, кто пользовался
Это не реклама, а хочу действительно понять ,стоит ли заказывать и заниматься по подобной программе, она называется Буквограмма. Там гарантируют, что ребенок будет намного лучше читать и писать. Кто-нибудь ей пользовался отзовитесь.
ну что значит фигни? Вот в соседней теме обсуждают букварь жуковой. В чем принципиальная разница, надо же какие-то пособия использовать, вот я и спрашиваю.
букварь Жуковой просто букварь, качественный, и,в основном, для дошколят. Бери и занимайся как хочешь. У вас же целая методика, очень заморочная. Хотите использовать ребенка в эксперименте, ваше право - вникайте, пользуйтесь. Наверное, какие то плюсы должны быть, там и нейропсихологические упражнения и целый комплекс занятий. У меня так муж с большим воодушевлением купил кубики Зайцева со всей прилагающейся лабудой. Ну, позанимался раза 2, сам ничего не понял и бросил.

да все фигня, у меня 2е детей,с 1й занимались и по жуковой и с кубиками и др...да, она раньше всех начала читать,писать,считать, но только сейчас ,когда она пошла в 1й класс(мы заграницей) я поняла, что это все нужно было только маме,потому что у них в классе НИКТО не умел читать кроме нее, но в декабре уже все ее догнали,и сейчас все сравнялись, младшего не учу никак, листали букварь но он его вообще не воспринимал,ни его ни другие буквари и с машей и с лунтиком и с карс, ну буквы конечно вючил,но не все, а недавно сам начал писать и читать короткие слова (в 4 года и 1 мес),СААМ

на ютубе презентазиция и ссылка на PDF в описании
https://youtu.be/w24wv2dhNLU