Я за помощью, распускаю руки

копировать

У меня сын 8 лет. Раньше не лупила. Мальчик не такой как все. На него жаловались в саду (то поделку чужую испортит, то машиной кого-нибудь ударит итп), жалуются в школе (тут масса всего: и дерется, и оговаривается, ничего не делает итд). Дома врет, ленится, блин, и мыться не хочет. Все-время делает какие-то гадости, даже животное убил. Ох. Где терпения взять?

Девочки, пишу со слезами, помогите, а! Как из сына не вырастить морального урода?

копировать

К психиатру. убил домашнее животное. не хочет мыться и все остальное - это не просто недостатки воспитания.

копировать

Не написано, что животное домашнее, и что убил намеренно. Не надо нагнетать без знания ситуации.
Автору бы с психолога начать, к психиатру направить успеют.

копировать

+++

копировать

Дерется - в смысле дает сдачи или отвечает на обиды, или получает удовольствие от причинения кому-то боли, как действие ради действия? Что такое убил животное: случайно прищемил дверью попугая или нарочно котенку голову свернул?

копировать

"На него жаловались в саду (то поделку чужую испортит, то машиной кого-нибудь ударит итп)"
А как вы реагировали на его проделки в саду?

копировать

Вам к психиатру на коррекцию. Или как минимум к психологу+успокоительные. И в центр психологической поддержки семей близлежащий для общей работы с Вами и ребенком.
Ребенок обследованный, без диагнозов?