Сын-гей?
Тошно сил нет,думать ни о чем не могу! Сыну 7,5 лет, приходил его одноклассник в гости.. как-то оставался ночевать- хотелось им потусить..застукала их под одеялом... Сначала не придала значения.Потом черех несколько дней этот друг с мамой своей зашли в гости..мальчишки играть побежали.Мы на кухне сидели,болтали.В зале свет не горел..Я мимо проходила..видимо спугнула:они с дивана соскочили... Мне это уже подозрительно стало.Гости ушли,я начала спрашивать.В итоге мой признался,что они целовались,но это друг его предложил!Я маме друга сообщение :мол так и так..Она своего начала допрашивать:сознался,что да целовались,но идеологом был мой сын. Мы беседы провели!Папа вообще сказал,узнаю еще раз-выгоню из дома (это перебор считаю).Но мне покоя не дает сттуация..я снова своего спрашивать-кто предложил и зачем???? А он-папа выгонит из дома...потом сдался и сказал,что он сам предложил,хотел попробовать. Я говорю:понравилось? Нет говорит. Решили папе не говорить и забыть с ним наш разговор.А мне то фигово!!!! Семья нормальная:мама,папа,двое детей.Сын в куклы не играл никогда ) лего любит и звездные войны с майнкрафтом.. Девы,что делать?Наблюдать?к психологу вести? Я не гомофобка,но сами понимаете..

Мы с подругой целовались, когда нам лет по 10 было. Тоже хотелось попробовать. Ни она, ни я не стали лесбиянками.

+1, и я, и не с одной подружкой даже, и кажется даже в более старшем возрасте, 12-13 точно было. И самое смешное, что инициатором была я сама! Еще и обижалась, что не хотят со мной в "любовь по-взрослому" играть.

Многие в детском возрасте пробуют нечто такое как раз с однополыми детьми. С однополыми считают, что не страшно и не стыдно. Сколько девочек друг с другом перецеловались, но лесбиянками не стали от этого. Допускаю, что и мальчики не далеко ушли, интерес -то появляется с возрастом. То, что причинные места по малолетству показывают и сравнивают, знаю наверняка, ну и поцелуи тоже из этой области. Связи с ориентацией тут нет.
Зря Вы маме другой звонили и бучу поднимали. Ну застукали детей, со своим поговорили, объяснили, и закрыт разговор. Зачем позорить надо было на другую семью, не понимаю.
ИМХО не будет он вам признаваться больше вообще ни в чем. Маме друга сообщили, другу влетело, папе сразу донесли, папа из дома грозится выгнать... Представила себя на месте мальчика....

А ничего вы не сделаете. Если такие наклонности есть ничего не сделаешь, не вылечишь таблетками, но 100% доверие сына вы уже потеряли своим поведением. Я бы не стала устраивать допросы другой мамы, того мальчика и думаю папа тоже спал бы спокойнее без этой информации. С ребенком бы поговорила, но не в форме допроса, а издалека и узнала бы гораздо больше думаю

слушайте, ну интересно ему. Девочку спрсить еще страшнее чем приятеля.
Я бы не напрягалась сильно. Геи не с поцелуев начинают. Потом, в россии геев не жалуют, так что вырасти геем очень проблематично. Только если уж ну совсем совсем гей и никакие "выгоную из дома" не помогут.
Ваш вариант - просто мальчик растет и развивается во всех областях.
У него подружки есть? Наверняка девочки для него пока как инопланетяне. Может быть и нравятся внешне, но что с ними делать он не знает и даже побаивается. Вот и пошел искать поддержку у друга.

Да ладно вам. Он что, прям себя проявляет как гей? Ну вы бы не ошиблисьи уже бы знали особенности сына.
Я живу в стране, где однополые отношения очень развиты, поддерживаются и так далее. детям в школах рассказывают про это как о форме нормы. Т.е дети с детства знают что так бывает и стебаться никто не будет.
Так вот у сына в классе есть мальчик, вот тот быстрее всего станет геем. Ну очень уж он такой... ну не такой как все мальчики. И еще он очень любит моего сына. Трется рядом с ним, обнимается с ним, раньше они сидели на уроке рядом - рассадили, потому что тот вечно обнимает моего. Так что вы думаете - мой как бы не против. Он считает мальчика другом и не считает, что что-то случится, если тот его обнимет. Целоваться мой бы не стал с ним. Он сам мне сказал, что он знает что Тайсу нравится но Тайс для него друг. И вообще у моего сына есть типа дама сердца. Мужик он мужицкий.
Это я к чему - это я к тому, что геем с одного поцелуя не становятся. Геем рождаются. Ну всё остальное в вашей стране не позволит развиться просто так за компанию без повода.
Так что не переживайте.
Слова мужа сын ваш не забудет никогда. Это плохо. Потому что теперь он не будет делиться с вами сокровенным.

И что такого даже если он гей? Он теперь не человек что ли? К психологу, электрическим током бить, в клетку посадить? В своём ли вы уме и при чем тут благополучная семья и прочее, прочее?
как здесь легко однако сыновьями разбрасываются..
И ладно бы сын-бандит, вор, убийца.. А тут - сын всего-навсего смеет спать с человеком не того пола, который угоден маменьке...
ППЦ

Интересно и кто же пропагандировал однополую любовь тогда, когда даже газет не было? Пропаганды не было, а геи были. Как так?
Геи были всегда,да. Человек многогранен и сложно какой-то однозначный рецепт дать, почему возникают такие желания.
Каждый человек во взрослом возрасте в своей кровати может делать все, что он захочет.
Но сейчас это именно на уровень пропаганды возводится, поэтому на нее попадают те, кто может быть и геем бы никогда не стал, или имеет би-склонности, или подростки, у которых гормоны бушуют.
Это и бесит.

Ерунда. Кому не дано, тот и не будет геем. Попробуй нормальному парню предложи что-то подобное, да его вырвет прямо на предложившего или в нос даст.
В нашей юности тоже было страшно модно быть лесбиянками, одна подруга очень активно изображала из себя, остальные у виска крутили. Подруга та поразвлекалась и давно уже замужем, с детьми и никаких девушек.
А если у человека есть склонность, ты его хоть в монастыре запри, все равно прорвет при случае.
Вы переоцениваете это влияние :)
Человек, который хочет мужчину, но под давлением общества выберет женщину не будет счастлив.
Человек, у которого есть свобода выбора выберет то, что ему нужно и будет счастлив.
Ыыыы, пишите исчо.) А про существование гомосексуальных пар у других животных, помимо человека, что скажете?
Нет никаких пар у животных. Всегда все предпочтут самку. Гомосексуальные "связи" могут быть или в отсутствии противоположного пола, или чтобы показать, кто тут хозяин.

Diamond, Milton (1993). Homosexuality and bisexuality in different populations. Archives of Sexual Behavior, 22(4), 291—310. (Discusses the design of studies which attempt to measure sexual orientation.)
просто первое, что поиск выдал)

У животных нет воли и чувств, как у человека.
Если вы чисто про физиологический процесс, то да, вставлять можно куда угодно -хоть в корову, хоть в мужчину. Но мы же не это обсуждаем вообще, правда?
Ну я надеюсь, хотя бы случае детей.

Ну...вспомнилось, что -дцать лет назад, лет так в 7, играла с подружкой в "любовников", ложились друг на друга, правда в одежде, и изображали :ups1 :cool1 . Причем, я сейчас даже не вспомню, откуда у нас были эти познания, т.к. в "СССР секса не было". А потом бежали играть в лошадки, типа она на черной скачет, а я на белой. Лесбиянками не стали и к женщинам никогда не тянуло...
Соглашусь с мнением, что зря все рассказали другой семье...да и вообще акцентировали на этом внимание.

Аналогично было в детстве. Мама моя нас застукала во время "Секса" (одетые, просто изображали) были разборки, скандал, было очень стыдно. Лесбиянками никто не стал) но я поняла, что это было такое познание себя и отношений между полами.

Мы и раздевались, ложились друг на друга, только что делать не знали :-). Мама одной девчонки застукала, разнос устроила, своей дружить с нами запретила. Ну и что? Оставила свою без лучших подружек и так на всю жизнь и осталось у той девочки чувство, что мы не додружили. А мы свой период переросли, только хихикаем, вспоминая, что такие дурочки были, даже не знали, как все происходит.
Следующим периодом развития, кстати, был мат, тоже не закрепился в жизни, но матерились знатно, откуда чего нахватались? Семьи все приличные.

В классе есть девочка, которая ему нравится?
У меня дочка, 8л, пацанка, дружит с мальчишками, хотя девочки-подружки тоже есть. От намеков на романтику ее воротит. Пробовали на бальные танцы ходить, она как узнала, что надо с мальчиком в паре стоять, тут же отказалась. В саду истерики устраивала, если ее пыталась в платье нарядить. Мне муж сказал даже - ты не удивляйся, если она окажется лесбиянкой.
И что? Убирала ее стол, бумажки разбросаны, на бумажках "я люблю петю", "петя+маша (дочка) и т.д.))))
Сейчас на юбочки пышные перешла, барышня прямо)

Вряд ли.. Мне кажется, напрасно переживаете. Может насмотрелся по телеку чего-нибудь?
Таких деток сразу видно, работала в д/с, один мальчик явно был с таким уклоном. Они, кстати, довольно агрессивные, если люди пытаются им внушить девочка:цветочки/юбочки и.д, а мальчик: машинки и т.д. ну как-то так..
