хороший иммунолог-аллерголог

копировать

Посоветуйте, пожалуйста! Если есть стоящий, то лучше Щелково, Фрязино, Ивантеевка, королев, Балашиха.Писала в теме про расшифровку анализов. У ребека 3,5 года Эпштейн-Барр, Цетомег-рус, по анализам IgG положительный, IgM отриц. Наблюдаемся у ЛОРа,в очередной раз "подцепили" инфекцию.

копировать

Так Вам к инфекционисту дорога. Мелехина Е.В. ЗАО "финист", в поисковике найдете. Оч хороший специалист. Мой задыхался в прошлом году от березы, ЭБ вылез, пролечили, в этом году Слава Богу обошлось.

копировать

спасибо, посмотрю.

копировать

в ивантеевке "мой доктор" козырева анастасия сергеевна. молодая, умная врач. иммунолог. долгое время работала у нас педиатором в детской поликлинике. слышала о ней только положительные отзывы да и сами у нее были на участке-были довольны. внимательная. мы сейчас у нее начали лечиться, тоже с ЭБ и с ВГ6.

копировать

спасибо, тоже как раз "Мой доктор рассматриваем", там вроде бы 2 врача(на сайте). А не маловато ли опыта у А.С?

копировать

для педиатра - нормально, а вот для иммунолога, думаю, что маловато, но если она училась на иммунолога, то она умная врач. был у меня опыт с иммунологом с большим опытом - тоже в моем докторе - мне его лечение не понравилось... если что, то это врач мужчина.

копировать

сказали по телефону, что детский у них один иммунолог-аллерголог-она

копировать

очень часто бывает, что такой молодой специалист намного лучше и компетентнее, чем старой закалки врач с огромным опытом... А.С. - именно этот случай.

копировать

спс, будем надеяться

копировать

Автор, можно в вашей теме спрошу? Нам нужен аллерголог или дерматолог, в Москве. Сами из области, в нашей пол-ке аллерголога нет. У сына сыпь на теле (руки, ноги, немного на попе) в виде мелких красных пупырышков (слившихся пятен нет, и вроде не чешется), не проходит уже пару лет, хотя наш педиатр говорила, что со временем пройдет. назначала адвантан и энтеросгель, на время приема проходило, но потом снова вылезало. Хочу показать хорошему специалисту, посоветуйте, куда обратиться?

копировать

Очень советую Чупиров геннади Николаевич, принимает м. каширская. в мед центре Медбиоспект(погуглите) нам очень помог и моим знакомым деткам

копировать

дд, а нам вообще-то к иммунологу или инфекционисту надо в данном случае? что-то задумалась