Школьная форма для старшеклассниц
Подскажите, п-та, где Вы покупаете школьную форму для своих взрослых девочек? Школьной формы единой в школе как таковой нет. Просто деловой стиль одежды. Надо брюки черные, юбка черная и блузки-водолазки светлые. Размер уже скорее всего 46-48, рост 170. В магазины школьной формы соваться уже, наверное, точно не стоит. В прошлом году уже с трудом подбирали там... Куда бежать?
в обычные магазины, размерчик вполне женский уже. Черных брюк и юбок и блузок в офисном стиле везде навалом, выбирайте на свой вкус и кошелек. Подешевле - сетевые магазины Инсити, Оджи и т.п. Качественнее, подороже, можно в бутиках поискать.
Своей 13-летней дочери с ростом 163 и размером 48 уже пару лет покупаю одежду для школы в женском отделе Маркс Спенсера и Некста (английские размеры 14),частично в Селе и Остине (размер L).
Размер взрослый, так что во взрослых магазах. Офисная одежда есть почти у всех сетевых марок, подбирайте, что вам подходит по цене и посадке.
