Детки из регионов

копировать

Мамочки, которые нашли своих детей в регионе. Поделитесь опытом. Были ли сомнения ехать или нет, ваш не ваш. Насколько далеко находили своих малышей от дома.сколько времени проводили там, с ребенком. Буду очень благодарна за мнения и рассказы. Мы сейчас именно в в такой ситуации

копировать

Мы первую нашли за 300 км. И вот вторую сейчас тоже за 300 км от дома..Приехали познакомились, написали согласие, это было в пятницу, завтра едем в суд подавать доки..заедем и к нашей куколке..) С первой меня до суда положили к ней в больницу, там заведующая очень хорошая, чтоб мне не ездить так далеко, до суда была с дочей, а потом сразу домой..

копировать

А как понять "ваш не ваш", пока не увидишь не поймешь. Конечно надо ехать и смотреть.
Старших близнецов мы нашли у себя в городе, объехали при этом около 5 заведений. Нам нужно было ребенка от 0 до 3 мес., а предлагали годовалых детей.
Младшую дочку нашли за 100 км. Ездили 2-3 раза в неделю. Нашли в январе, усыновили в конце февраля. Она была единственная кого мы смотрели.

копировать

Я свою дочку нашла в 200км от дома, поехала не смотря на все пугающие диагнозы, ездила 5 дней подряд на целый день, это было обязательное условие ДД 5-ти разовое посещение, на 5ый день увезла домой под опеку, удочерили уже дома