Угги в детский сад?
Всегда скептически относилась к уггам, а тут случайно наткнулась на одни и прям влюбилась:)
Дочке зимой будет 4,5, ходит в сад. Как ведут себя угги зимой? Хорошо ли стираются? Легко ли надевать ребенку самому? Не промокают ли (понятно, что не по лужам их носить, а в мороз, но все равно)? Удобно ли в них? Рекомендуете ли их в детский сад?
Спасибо:)
стираются хорошо, надевать самому удобно, в глубоком снегу промокают, ОЧЕНЬ скользкие; я для сада выбрала унты на морозы вместо угг
стираются - это в смысле в стиральной машине??)
по теме - промокают очень! и как и любая замша потртится из-за реагентов, которыми улицы посыпают. обувь на довольно сухую погоду только, вычищенный асфальт и аккуратную носку. имхо детям только для красоты "на выход"))

Натуральные? Мне нравятся, сыну каждый год покупаю на зиму в пару к мембранным.
Не стирала ни разу. Раз в неделю-две обрабатываю непромокайкой для замши - и пачкаются меньше, и от снега особо не мокнут, и пятна на замше почти не образуются. Но сын носит только по сухому снегу, подтаявшую снежную кашу месим в другой обуви. В дет. саду у нас дорожки посыпали песком, от него пятен на замше не бывало.
Из года в год покупаю одну и ту же модель, в ней подошва не скользкая, и сами "сапожки" не деформируются.
Насколько удобно надевать, зависит и от модели обуви, и от "подъемистости" ножки ребенка. Если не туго, то надевать/снимать удобно.
Но у меня мальчик, у него угги еще и немаркого цвета :)
У моей угги на весну, синего цвета. Очень сомневалась, когда покупала. Боялась, что в саду уделает их сразу. Отходила она в них уже 2 сезона (осень, весну и будет этой осенью носить). Не стирала ни разу, чистку делаю, средством для замши обрабатываю. Очень ими довольна, еще бы купила, но такие больше не попадались. Совсем в сырую погоду в них не ходит, есть другая обувь на эти случаи.
Они скользкие очень. Лучше эму, у них отличная модель на утолщенной подошве. И надевать их самому проще, т к они, всё же, пошире угг. Если у ребенка полная ножка или высокий подъем, угги самому надеть будет сложно
я не порекомендую, зима у нас такая слякотная, что жуть, а в слякоть они промокнут только так. Вы же не проконтролируете в саду чтоб ребенок в слякоть не натупал. У нас угги, как запасной вариант под моим контролем. А в сад мембрана или куома самое то.