Рейма. Сколько утеплителя?

копировать

Подскажите, кто знает, сколько утеплителя в этой куртке?
Больше 140 гр.? Это "3 снежинки"?

копировать

Картинку не видно

копировать

Давайте лучше артикул. Вообще похоже на древнюю древность, когда 140 были в ходу.

копировать

Модель 21016. Она действительно древняя, но в идеале) Не нашла инфу по утеплителю в сети.
Родственники куртку отдали. По ощущениям теплее, чем 140гр. пухленькая и не очень уж легкая.

копировать

Оооо, да это 2006 или 2007 год. Она кажется толще потому что casual. Будет чуть теплее тека.

копировать

Да-да, у нас такая была года в 3 дочкиных (сейчас ей 10). Утеплителя там кажется грамм 200, она была немного теплее тека, ткань хорошая, отстирывать легко, у нас бледно розовая была. Хотя тогда граммами особо и не заморачивалась, могу ошибаться.

копировать

Да, действительно, материал хороший, очень качественный! Ткань отличается от той, что используется в последних коллекциях Реймы.
Неужели действительно 200 грамм утеплителя? В не сильные морозы с поддевой не должен замерзнуть ребенок? Дочка не мерзляка :)
Ребенок моей сестры носил эту куртку на физкультуру на улице. Бегали на лыжах... По мне бы я на физру подобрала что-то полегче, но все дети разные :)

копировать

У нас она была на смену Теку, носили ее в не сильные морозы на тоненькую кофточку с длинным рукавом, в сильные с поддевой, теплее ничего не было. Сейчас в 10 лет дочка оказывается мерзнет в длинном пальто Керри 330 г. с теплой кофтой. )))