А подскажите год комбеза, пожалуйста
Спасибо,пусть дальше продается))) буду искать в других районах,эх,хотелось под боком купить(((

Это точно не зима 2011, 2012 и 2014, каталога за 2013 не сохранила (скорее всего это он).
Смотря сколько просят за него. За несколько лет что ему сделается? Не факт, что все эти годы его плотно эксплуатировали.
Спасибо,просят мало,тысячу, просто редко есть время уехать от района,а у нас из приличных на авито лишь этот,с виду не плох,но мало ли сколько там его стирали((( не беру бу обычно,но тут финансы поджали,лучше обувь новую куплю,она важнее((

Видно что коленки чуть потерты. А сколько его стирали, это вообще не знаю как определить. Год выпуска особого значения не имеет. У меня распродажные вещи по несколько лет лежат. Посмотреть бы его живьем.
Вот Вы не правы, можно пол-года носить комбез и уделать его в хвост и гриву... и стирать каждый день! А можно и наоборот - у меня есть куртки которым лет 5-6, носились мало, стирались еще реже - в полнейшем идеале, а народ покупать не хочет - тоже считают что ношеные-переношеные.
Вам надо доехать и глянуть живьем.
Я часто покупаю верхнюю одежду сильно заранее, если что-то попадается по приятным ценам.
Так что не факт, что долго носили. Могли просто заранее купить или не доходили руки сфотографировать.
Смотреть надо в живую.
Какая разница какой год, с виду приличный вид, фотка тоже ничего, скорее всего комбез из запасов шопоголика, это лучше чес прошлогодний ношеный с утра до вечера каждый день. У меня новые куртки 2011 года разбирали быстрее чем свежие коллекции.
и все же чем древнее год, тем больше вероятность, что они тоже бу покупали.
У меня так, по крайней мере))
Я уже купила бу, но в хорошем состоянии очень. Мы относили год. И вот продала тоже бу.

автор, у меня про стирку прикольная ситуация была :)))
Купила дочке керри слитник в 2012 г, в первый раз, на 2 года. Начиталась тогда про супер ткань, что стирать не надо, достаточно тряпочкой протирать и т.д. И я реально его стирала за сезон раза 2))) А так все тряпочкой протирала. И вроде он и выглядел ничего на мой замыленный взгляд))
А потом когда на след.год решила продать - у меня его не взяли, т.к. по швам были неотстиравшиеся затертости чуть темные))
Видимо тряпкой я не до конца грязь снимала. А вот если бы стирала почаще,глядишь и он чистым бы до конца остался))

У меня такое мнение-если вообще возникает такой вопрос-а какого года ,а что, а как- то не надо этому человеку покупать на досках объявлений одежду б\у. Пусть ищет или новое- совсем новое или топает в магазин за скидками и новой коллекций или куда угодно, где найдет. Потому что по опыту общения с такими покупателями это стопроцентно мозговыносильщики, которые сами не знают чего они хочуть. И даже если нидайбох купит, то назавтра начнется семинар по мямленью - ой,а я думаю,нам не подойдееет ,а можно вернууть ,а я думала это не того года а этого, мужу не понравилось, бабушка сказала вернуть и тд.
Разбираться в ваших реалиях никто не будет ,люди стали недоверчивые ,все думают, что им хотят впарить и только. Кто готов купить, приедет и купит без лишних вопросов.
