120 гр колясочнику
Добрый день. Не разбираюсь пока в комбезах. 120 гр утеплитель на сейчас. Этого достаточно до зимнего пуха? Ребенок колясочник, пока не ходит.

На сейчас достаточно, дальше можете сразу в пух перебираться как похолодает. Если будет прохладно в 120, оденьте поддеву или кофточку.
Мой неколясочник замерз позавчера в 180, чем вы думаете пардон. Сегодня 200 гр с флисом. Смотрела на керри 330 уже. Сейчас в ней пойдем на часик, утром подмерзли. Если 120 и еще в конверт, то норм.

Обалдеть....извините. Что ж ребенок зимой,в настоящий мороз носить будет? Или дома сидеть? Простоте,но действительно не понятно,если речь идет о здоровом ребенке.
В том же и будет ходить, епк и в том году, прекрасно скажу я вам. Только сырость не будет такая, и от сухого мороза ощущение трясучки не будет, в во тетки вон топик завели, про пуховики зимние, как хочется в них влезть и в шубы, чем дети хуже? Им не холодно в такую погоду?

сейчас холодно в 120 гр. организм еще не адаптировался, снега нет, ветер, сыро. одевайте пух, особенно если спит. Или в меховой конверт.
Оба моих ребенка ездили в коляске в зимних комбезах 120 гр. Но зимой, при устойчивом минусе у них был еще теплый конверт.
Нет, 120 это очень мало. Сейчас промозгло очень и сыро. Я бы не меньше 180-250 на колясочного малыша нацепила, если он только в коляске в основном и сидит.
