Кашель не проходит

копировать

Вроде кашель был отхаркивающий,дала Амбросан 4 дня.Вчера закончили,теперь кашель сухой. Что теперь делать не знаю. Можно ли синекод дать сегодня если вчера Амбросан закончили.И вообще чем лечить такой кашель.особенно ночью кашляет. Ребенку 5,5 лет

копировать

насколько сильно кашляет ночью?

копировать

Днем подкашливает.Ночью если начнет кашлять даю пить теплой воды и успокаивается.Сильно кашляет ночью.Я уже думаю может от сухого воздуха кашляет и переживаю,что кашель не проходит.

копировать

если будет почти до рвоты по ночам кашлять, то Вам в эту тему http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3394791&m=74

копировать

У ребенка от коклюша есть прививка. От аллергии я ему давала.Может это от сухого воздуха в квартире? Кашляет один раз ночью,но если начал,то кашляет не до рвоты.Если даю теплой воды или теплого молока с маслом кашель проходит. Он у меня от ветрянки отходит,уже отваливаются болячки,а вот кашель как прицепился,так и мучает. У него летом как то было такое,анализы в норме были,а кашель не проходил и антигистаминные не помогали.Потом я рассказала врачу.что кашель особенно начинается если окно открываю.Тогда мы с ней решили,что за окном что то растет раздражающее. А сейчас окна закрыты,но батареи может пересушивают воздух.

копировать

Если Вы себя уже убедили, что кашляет "от сухого воздуха", так увлажните воздух и проверьте

копировать

По моему все эти микстуры и таблетки от кашля для самоуспокоения мам. Ничего они не делают, давайте больше пить, увлажняйте воздух. Все пройдет.