прошу разбавить Спящих королев
Каждый день на протяжении трех месяцев парень не слезет пока не сыграем...рад бы и не останавливаться.
Прошу порекомендовать достойную смену. Спасибо.

+ доббль, играем с 3хлеткой))) долго конечно ищет, но некоторые находит быстрее меня, взрослой тети.
доббль есть, но в королевах есть роли, доббль попроще чтоли сказать. Часто читала, "держитесь, если есть Королевы, будете каждый вечер донимаемы на поиграть" вот хочется такую чтоб был выбор. И ещё , чтоб два раза не вставать, посоветуйте, чтоб он ещё и один играть мог ))))

1 год и 10 месяцев!!!! Каждый день!!! мы играем в Спящих королев. Игр дома полно на любой вкус и возраст,игроков тоже достаточно, играть все любят, можем играть часами, но эти Спящие королевы....НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. :)
Играть один очень любит в бондибоновские магнитные игры "Ноев Ковчег", Машу с вареньем, Сырные лазейки и т.п.
И ёту обожает выкладывать.
Сумасшедший лабиринт есть? Если нет, то его в первую очередь рекомендую.
Кроты кладоискатели тоже хорошая и не нудная http://www.eldorado.ru/cat/detail/71152922/?location=Moskva&gclid=CNzL-rLx6soCFaHUcgodVSMKBQ
Или вам именно карточную надо? Из карточных больше не знаю, чтобы и детям было интересно, и взрослый не засыпал за игрой))
У нас уно вообще не пошло. А в спящих королев играли долго-долго. Да и сейчас достают, если гости приходят.