Коляска в поездку
Поедем на наши юга поездом. Ребенку будет ближе к 4м, для дальних прогулок хочу взять коляску. Есть макларен воло. Но может лучше китайскую трость взять с собой и назад не тащить? Ребенок не очень высокий - летом будет около 100 см. Я еду одна с детьми, мне нужно оптимизировать багаж.

мы купили два года назад вот такую самую простую в дочках-сыночках http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/2628587/# , правда тогда я ее за 1300 взяла, сейчас цена повысилась прилично. ТАм есть другие расцветки дешевле за 2100, посмотрите, может баллами еще спишите. если есть. Может где дешевле найдете. Взяла ее для поездки на юг, чтобы не тащить тяжелую другую коляску. В итоге катаемся вот уже два года без остановки везде и всегда (только если снег выпадет сильный - не катаемся), в поликлиники, в сад, в магазины, в поездки на юг (там тоже дороги не ахти иногда, каждодневные походы), в поездки к бабушкам и дедушкам (где она выдерживала длинные дороги к магазинам по убитой дороге в поселке-деревне). Вообщем, мы с нее не слезаем )) У ребенка рост сейчас 102 - нормально. Еще и сумки-пакеты на нее повесим вдобавок )) - выдерживала. Ничего даже не бултыхается-не гремит )) ТО есть я ее покупала когда, то думала "если сломается - не жалко будет выкинуть" ))

А поедет китайская коляска с четырехлеткой и войдет ли он туда? Примерьте в магазине хотя бы и прокатитесь. Потом сделайте скидку на то, что это будет не ровный пол магазина, а реальная дорога (асфальт? частный сектор?)... И подумайте.

Как вариант самокат взять выдвижной ручкой, чтоб можно было еще и самой возить, когда ребенок стоять будет. Лично нас легкий беговел выручал в дальних походах. На нем и посидеть-отдохнуть можно и передвигается ребенок быстрее, чем на ногах. На коляске с мелкими колесами уже тяжело было возить, приходилось вес на себя принимать.
