детские книги в Москве -где искать
на олимпийскую ярмарку или в любой большой книжный - Красная гвардия на Полянке, Большой книжный на Арбате и т.п. Я бы в ближайший книжный магазин зашла с приличным выбором.

Цены в офф-лайновых магазинах Лабиринт несравнимо выше, чем на сайте. А полдня не хватит, чтобы заказать и забрать. Проще съездить в ту же Молодую гвардию на Полянку. Там без всяких скидок нормальные цены. Ну или в Олимпийский, но там муторно с непривычки закупаться.

Так строго про офф-лайн никто не говорил. В Москве доставка бесплатная (даже у меня в области она бесплатная от 800р). Пол-дня вполне хватит на выбор, а цены там отличные, а рецензии дают ясную картину даже того, о чем сам не в курсе. По мне так вот потратить время на дорогу в магазин, там выбирать стоять с разъехавшимися в стороны глазами, дорого и не всегда богатый выбор, а если и богатый, то за пол-дня точно не успеешь. А так тихо-мирно в ночи все выбрал, на следующий день все доставили, все довольны и счастливы :)

Мне ни разу не доставляли из Лабиринта на следующий день. И вообще крайне редко доставляли в оговоренные сроки, иногда даже приходилось отказываться от заказа.
Подобрать книги можно и по интернету, а купить непосредственно в магазине. В той же Молодой гвардии можно предварительно все забронировать и потом только забрать. Это касается всей сети магазинов "Дом книги". А так же других сетей типа Читай-город.
