3х колесный самокат самый большой

копировать

Девы, мальчик 6 лет вдруг полюбил кататься на самокате. Но признает только мини микро младшей сестры, те трехколесный. Двухколесный есть, не хочет.
В общем, я сдаюсь и хочу купить ему уже трехколесный самокат.
Скажите, пжта, какие самые большые модели, с самым высоким рулем? макси микро?

копировать

На макси микро мой сын катался с 4 до 8 лет, с 8 лет на микро компакт.

копировать

Возьмите максик, на пару лет точно хватит, а потом вполне возможно он уже и сам не захочет на 3-хколесном кататься.

копировать

Не знаю рост и вес вашего ребенка, если крупный, то смотрите Micro Kickboard http://micro-swiss.ru/kickboards/micro-kickboard-compact-black
Если нет, то тогда Макси Микро

копировать

Ого...цена меня доканывает, прям жаба где то жабит активно((

Рост у него 122 сейчас где то. По идее должен подойти. Но не совсем мне понятно намного он выше, чем обычный?
Надо, наверное, в магазин сходить, посм.
Спасибо.

копировать

Я про него писала - сын катается на нем с 8 лет.

копировать

Вот хорошо, что вы отозвались))
А сын у вас крупный/высокий? Моему 6 122/22 кг. Не тяжело ему будет, как считаете? Почти 4 кг весит и они пишут, что из-за веса лучше с 10 лет.

копировать

Да, самокат тяжеловат - если ребенок будет сам его поднимать. Сыну 10, 147/46, катается на нем уже 2 года ( в 8 лет рост был 135). По подземному переходу сам с легкостью переносит по лестнице. Самокат идет от 7 лет.

копировать

А скажите, пжта, если б/у покупать, они сильно убитые обычно? У дочки вполне ходовой, но она маленькая все таки и сильно гоняет только с этого лета. Пока ее мини микро выглядит неубиваемым.
А макси? Не получится, что скупой платит дважды? 8-12 тыщ за самокат....прям пИрживаю(((

копировать

у моих семилеток с прошлого года stunstreet oxelo (в версии с тормозом)
http://beewith.me/event/153-4wheelscooter
но у них и прошлые самокаты были четырехколесные:-)

если передвигаться по городу - то не лучший вариант (небольшие колеса и отсутствие амортизации)
а вот выделывать кренделя на площадке - самое то

копировать

Спасибо за ссыль, даже не видела такого.
Нам для города нужно. Поэтому такой вариант не подойдет. К тому же...надо знать моего ребенка...ведь 4х колесный самокат это не 3х колесный, а значит ему не подойдет. Так же как и имеющийся 2х колесный. Переубедить невозможно. Тч буду покупать 3 колеса, без вариантов.
Но вообще меня ответы приободрили. Вокруг не вижу детей старше 7 лет на самокатах, в которых больше 2х колес. Думала, что большие дети и не катаются, кроме как на 2х колесных. А оно оказывается не так совсем))) Надеюсь, и мой покатается не только до конца этого лета, а еще хотя бы следующее.