Нужен совет по стилю
http://www.detmir.ru/product/index/id/1892541/
Купили такую юбку сегодня девочке 13лет в школу. В началке у нас были расклешенные юбки, да и стиль особо не требовался. Потом два года проходили в брюках/джинсах с футболками/рубашками. Сегодня ребенок уговорил купить такую юбку, а я даже не знаю, с чем ее носить-то. Понимаю, нужно чего-то трикотажное необтягивающее. Где и что искать, не знаю. Дело в том, что ребенок очень худой. Рост 168см, вес 40кг. Юбку купили 152/76, т.к. 158/80 или 164/80 нам по объему не подошло )
Качество юбки мне нравится пока...плотная и тянущаяся немного...без подкладки.
Кто что может посоветовать?
Нужны размеры s и xs ,видимо...хотя часто и с ними проблема. По сетевым пройтись?
моя такая же, да, размеры с, хс. у меня дочь носит такую юбка с блузками, заправленными в юбку, правда, у нашей юбке поясок тоненький еще. плюс сверху надевает тонкие кофточки трикотажные, тонкий трикотаж на пуговках... очень хорошо смотрится. Золла, некст, остин... практически везде такие размеры есть... у нас вот низ проблемно выбрать, верх легче... единственная ложность с выбором блузок, так так любая взрослая блузка даже такого маленького размера имеет "место" для груди. а вот ее то у дочери и нет.... а детские на рост 172 фиг найдешь... рукава все короткие
Спасибо.
Поняла, что брать ребенка в ТЦ и ходить, ходить...
Моя, в принципе, блузки не носит, только белую на праздники )
Но она из школьной коллекции )
Нам сложно подобрать и верх и низ (((
Скупили в WB весь S.Oliver )))
Да, и в школе сильно топят...Еще жакет моя не выдержит. Только я расслабилась, что ребенок готов к школе, а тут...оказывается, что всё только начинается ;) ;)
Что-то такого плана будет хорошо https://www.wildberries.ru/catalog/2238827/detail.aspx?&_ga=1.204238485.442720963.1432923795#Comments

Ай лав ту дрим посмотрите, там много вариантов для подростков к такой юбке , вот тут фотки. http://www.bestkidsclub.ru/photo/273/ http://www.bestkidsclub.ru/photo/278/

Спасибо, но дочке нужен более повседневный стиль. Белые блузки с рюшами не вариант. При этом, соглашаюсь, что красиво )
Знаю эту фирму.
Для меня это повседневка))) кстати, там полно и не белых и без рюш, обманки опять же неплохо будут смотреться

У нас так не ходят в школе )
Моя будет белой вороной в классе тогда.
Вот, младшей во второй класс самое то.
Обманки,да, наверное, хорошо, но их еще и найти надо. Смотрю на WB...
https://m.wildberries.ru/catalog/3118047/detail.aspx
https://m.wildberries.ru/catalog/3118050/detail.aspx
Хорошие варианты, у нас они есть кстати)) с брюками тож неплохо смотрятся. В беба кидс , мал леди, дювали еще посмотрите. Там есть обманки. Вот напр. http://www.bebakids.ru/catalog/item/bluza-trikotazhnaya-2-banta-i-ryusha-29503-122-sinij-181-noble-people/

Мне более простые варианты нужны ;)
Такое моя не наденет...
У нас в классе практически все спортивный стиль предпочитают...
Ну вы купили строгую классическую юбку, и хотите к ней спортивный стиль подобрать?)) это простите как платье с кроссовками. Если в классе предпочитают спортивный стиль, надо было что то другое покупать. А вы хотите из под пятницы субботу сделать, будет смотреться просто нелепо.

Вы,наверное, неправильно поняли. Спортивный стиль у нас будет параллельно. Юбку с футболкой мы носить не собираемся, но и белую классическую школьную блузку с рюшами не хотим. Ищем что-то тонкое трикотажное, необтягивающее или рубашки спокойных тонов ... Проблема именно с параметрами ребенка. Всё широко (((
Вам посоветовали с чем носят такие юбки. Если у вас такое не носят- значит зря юбку купили. Тонкое необиягивающее- это балахон или туника, опять же не в тему к этой юбке. Рубашки- любая приталенная подойдет.

Не нужно переиначивать мной написанное.
https://m.wildberries.ru/catalog/3118050/detail.aspx
Имела ввиду не балахоны и туники, а такого плана. Про рубашки понятно. Вопрос, где купить рубашки на худого подростка.
Все те же фирмы, Пепе еще туда же. полно рубашек, шьют на худых. Не понимаю, раз знакомы с марками , почему найти проблема?! У меня тоже худой ребенок- проблем с верхом вообще не вижу, обычно у худых всегда проблемы с низом.

С низом у нас проблем еще больше (
С марками знакома, но обычно все вещи относились к другому стилю, и я все заказывала без проблем по инету. Сейчас нужно тащить ребенка в магаз, т.к. я не знаю, как на ребенке будут сидеть те или иные вещи нового стиля, к которому ребенок не привык. На днях доедем до ГОРОДа на Авиамоторной, пройдемся...
Через WB пока не хочу заказывать, чтобы не свести личную скидку к нулю...
а если не утягивающее а наоборот вот такого плана блузки
http://rebelde-way-ua.narod.ru/picture/dowpos20.jpg

У нас есть две юбки другого кроя. Их тоже надевали несколько раз в прошлом году, к ним были блузки подобраны. Сейчас ей захотелось именно прямую. Она хорошо села. Для разнообразия пусть будет и такая, просто мне теперь придется ломать голову, что делать с верхом... Т.к. все прошлогодние блузки короткие стали. Не хочет она классические блузки, слишком деловой стиль получается...ей рановато пока, считаю...
Ок. Деловой стиль взрослой женщины и девушки в школе имеет разное значение. Вопрос был,где купить на худого подростка верх к этой юбке. Зачем писать с такими эмоциями?
Так вам женское никто и не предлагает. Если у вас в школе свободно - спортивный стиль одежды- и вы вдруг решили его поменять, то надо понимать что и с чем носят, а вы не понимаете.

Здесь вообще никто ничего не предлагает ((( в том числе и Вы.
Один наезд.
Я понимаю, что надо. Я не понимаю, где это купить, т.к. до этого момента мы носили брюки джинсового кроя и юбки другого силуэта. Привыкли к определенным фирмам и моделям, которые к данной юбке не подходят. Я знаю, где купить на себя одежду 44/46 размера на рост 182, но не знаю, где искать 38 размер на рост 170.
Не можете посоветовать, идите мимо. Зачем тратить время на писанину...
У нас юбка тюльпан,Некст,носит с обманкой Ай лов ту дрим...худенькая..обманка блузка строгая+ жилет,носится навыпуск.

У нас юбка тюльпан,Некст,носит с обманкой Ай лов ту дрим...худенькая..обманка блузка строгая+ жилет,носится навыпуск.
