Туфли мальчику 39,40 размер

копировать

Добрый день,всем!
Обувь для сменки в школу под костюм каких фирм посмотреть?

копировать

Такая же проблема. У сына еще ступня широкая и подъемистая.

копировать

Посмотрите Ralf Rienger, удобная, кожаная. Список магазинов есть на их сайте, я покупаю в Золотом Вавилоне на пр.Мира.

копировать

немного не так написала название, правильно так: Ralf Ringer

копировать

Скажите, пожалуйста, вы сыну там мужскую обувь берете? А то детский ряд там до 37 размера. Или я не там смотрю?

копировать

До 37-го, а мужские с 39 или 40-го, но они широкие в щиколотке. :( Я сыну взяла в этом году Лель (Киров шьет). На вид хорошие, посмотрим как в носке. У них до 43-го размерная линия

копировать

А где покупали? И, если можете, покажите модель, пож-та

копировать

Я покупала у нас в Севастополе в магазине детском, у сына узкие щиколотки - не всякая обувь подходит. Вот такие купили
http://www.pflel.ru/product/model-7-861%20М/
На шнурках http://www.pflel.ru/product/model-6-681-7-681/ сын не захотел.
Вот у них на сайте список магазинов http://www.pflel.ru/sait/magaziny/gde-kupit-obuv-lel/

копировать

Я тоже обратила внимание на те, что на липучках. Они на широкую ногу пойдут?

копировать

На коробке написано полнота 5. У сына нога средняя.

копировать

Cегодня сын в магазине мерил Капику р.39 на широкую ногу с подъемом - было достаточно моделей. Цена около 4000 в среднем.

копировать

Капика рассыпается быстро. В хлам просто. Покупала кожаные сандалии, думала на год хватит, стерлись и прорвались до дыр. К слову, сын по школе не носится.

копировать

Вот эта модель:

копировать

Ужас. Прощай молодость.

копировать

нам очень ценно ваше мнение )

копировать

в школу сыну старшему вынуждена брать капику, только в нее из классики лезет лапка, ну и в экко тоже - но они жаркие очень, в 1 класс купила и потом отказалась от этого варианта (да и дорого для сменки и потерять может - совсем обидно будет) Стабильно на год две пары разного размера мокасин Капики беру (кожаных или замшевых в дырочку) - убиваются внешне и внутренне очень быстро, к сожалению и отправляются на помойку в виде запчастей - истлевшая стелька, подошва и остов потертого ботинка на ней - одна пара в конце декабря, другая - в конце мая) Но я ловлю скидки в ДМ на них, этой весной вообще две пары по 1300 руб что ли хапнула, так что не жалко. Что интересно, сын не вандал - остальную обувь типа экко, сф, геокс, викинг можно при желании оставить для младшего - в очень хорошем состоянии остается..

копировать

Спасибо за отзыв. Классные мальчишки у вас на фото)

копировать

Спасибо,что написали про Капику. Я уже нацелилась купить, но за 4000 такое сомнительное качество брать не буду. В ДМ нет больших размеров. У моего 10-летнего сына переходный размер: 39 детский впритык, 39 взрослый - нога болтается, при этом нога широкая и с высоким подъемом. Первые три класса для сменки покупала Котофей - за исключением потертостей на мыске эта обувь у нас была стойкой к изнашиванию. Ни одна пара "не убилась". Зато дочь 14-летняя очень быстро балетки Экко лайт из женской коллекции в школе убивает просто "в хлам".

копировать

4 тыс -это грабеж, я считаю, за обувь такого качества

копировать

У меня девочки, правда. Но так, для статистики. Капику убивают просто в ХЛАМ. Ни одна другая обувь ТАК не изнашивается. Бросила покупать. Действительно грабеж.

копировать

39 р-р в ДМ по весне на сейле точно был, и в Вегасе, и на Южной (там где я пасусь в основном:)), вот как раз большие размеры от 35 до 39 и остались к максимальной уценке до 1700 руб (так первоначальная цена 3500 или немного выше что ли) минус мои бонусы по карте - и получилась приятная и красная цена за капику (школьные кожаные ботинки с перфорацией) По ощущениям, многие модели большемерки - по крайней мере у старшего экко сейчас 36 р в самый раз, а в школу вот пойдет в капике 35 р, нога подъемистая но не очень широкая, в котофеи и антилопы и близко не влазит, а экко в школу накладно( Так что буду снова ловить капику в дм, тк 4 тыс руб она явно не стоит.

копировать

на узкую парижская камуна

копировать

Простите, но Парижская коммуна.

копировать

Жесть просто, поколение Дома 2 выросло:-(

копировать

Сити обувь,бывают со скидками и Башмаг,там Котофей,Капика,Ральф..

копировать

Брала своему в Фамилии раньше,Лего например,неубиваемые,фирма дорогая,но там же все прошлых коллекций,нравился магазин на Павелецкой..