Цена Viking
Интересует 35р-р. Сейчас и в инете и на авито предложений мало. На авито нашла за 5500 хорошую модель. Это нормальная будет цена сезона или ближе к зиме будут более дешевые предложения на авито. Как думаете?

вот цены для примера)
http://www.veseloshagat.ru/shop/zimnie_sapogi_i_botinki_dlya_malchikov/276378/
http://www.veseloshagat.ru/shop/zimnie_sapogi_i_botinki_dlya_devochek/243485/

Не, цены я знаю и так... Весной на распродаже даже в этом магазе можно было купить и дешевле 5000. Я не могла определиться с размером тогда )
Просто интересно, будут дешевле 5000 на авито?
Типа по цене распродажи кто-нибудь будет выставлять ;-)
?

Ну я продавала по цене распродажи 2-х летней давности. Но я такая одна была. И вряд ли еще такие будут. Особо не рассчитывайте.

Как вам сказать :-) Если модель хорошая, редкая, размер ходовой, т.е. если и так этого добра немного и если вы не расстроитесь, что кто-то другой успеет купить до вас и вам придется покупать в магазине по полной цене (сезон-то на носу :-) ) - то тогда хорошая цена :-)
Я сейчас сижу с полным комплектом осенне-зимней обуви и мне 5500 не кажется привлекательной ценой на зимнее. Но, с туфлями школьными пролет и заказаны сейчас за 5000 :-) И ничего, обнялась с жабой и жду доставку :-)

Зря :-) высокие сапоги у них хорошие, были....
Даже не знаю. Модель на липах очень популярна, размер редкий, не факт, что дешевле кто-то выставит.

Нашла еще в Питере
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/zimnie_novye_vikingi._model_bifrost_razmer_35_825128947
Но и цена смущает и цвет фиолетовый на мыске...везде по фоткам черный )
Или так сфоткали????
Что не так может быть?
Как моделька?

Почему не так? Вас цена смущает? Я свои за 3500 продавала :-) Просто потому, что нужны были срочно деньги и покупала я их еще дешевле. Сейчас СФ за 4000 продаю. Мне не верят, что новые.
Модель не знаю вообще, липы не люблю и давно не покупаю. Мысы скорее всего черные, хотя по фото какие-то серо-фиолетовые.

Посмотрела еще раз питерское объявление. Может и правда фиолетовые носы. Но меня лично это бы не смутило. Пишет, что в Финляндии покупала. Может там чуть модели другие или другой год. Или еще что. Или правда высвечено на фото, а они на самом деле черные. На подделку точно не тянет :-)
Мне прям открытым текстом писали в чем подвох? почему так дешево? Низкая цена отпугивает, высокая неинтересна. Как продавать-то? :-)

Да я тоже продавец :-) Покупаю редко-редко, если что-то прошлых лет, но очень удачное и нигде уже не купить. И да, ловлю себя на мысли, что как продавец я один человек, как покупатель совершенно другой :-)

Это я вам как покупатель писала :-) Меня цена бы не смутила, потому как ее происхождение может быть совершенно естественным.

Долго не думайте, а то кто-нибудь другой их купит. Хорошие сапожки и цена отличная, что вы думаете то?

Что вам не нравится в этом обьявлении? Идеальное объявление, фотки хорошие. Цена - а какую надо? 5500 сами писали дорого, 3900 дешево. И фиолетовые мысы у девочковых, не помню их с черными. С таким подходом и поиском подвоха во всем только в магазине покупать остается. В Весело шагать распродажи были, в 2014-2015, набрали все девочковых по 2500.
Не, фиолетовые мысы еще и постараться найти нужно (((
У нас были девчачьи все с черными мысами )

Здесь же не одного цвета всё равно... Черный закрашивается хорошо ))))
Не, не буду эти брать... Были бы в Москве...

Нет пока. Посмотрю, что дальше будет. У меня это будет не единственной обувью, поэтому не спешу с покупкой. Просто решила оценить ситуацию с ценами на нужный размер. Плохо, но некритично.

http://www.veseloshagat.ru/shop/zimnie_sapogi_i_botinki_dlya_devochek/297851/
Тут точно черный...я их видела в реале. Настоящий черный.

С Куомой попроще. Ее пока много поставляют. А вот Викинги, СФ, Рикоста куда-то исчезли, копаться не приходится.

Бу может и будет, новые неизвестно. Может быть кому-то срочно до зарезу нужны деньги и он скинет. Продавала 34 и 35 Викинги новые прошлой зимой, за 3800 и 4000 улетели, дороже не брали. Щас если буду продавать то 5000-5500, мало того что цены выросли, так брать нечего. Щас купила почтой Рикосту за 6 туфли не жужжу.
Не, БУ не рассматриваю... Только новые ) Обувь будет не единственной, поэтому вся прям в раздумьях: надо или нет ;-)

А чем хуже зимние адидас например?? Почему викинг, ноги мерзнут как в любых в минус 15, только в разы дороже, за 5500 можно купить адидас и радоваться, радоваться,а не в панике искать викинги,только потому, что вся Ева их носит

Потому что Викинги гарантированно, точно, стопроцентно не промокнут. А Адидасы неизвестно, промокнут или нет. Только поэтому.
)))) ну вот всю.зиму и по глубоким лужам и по снегу не промокли, просто у народа фишка, надо купить бренд, вон рикоста мне нравится,а сейчас она 10!!!! Тыр! И это купить на сезон, т к нога растет молниеносно....

Просто у народа опыт, сын ошибок трудных. Одна пара ваших Адидасов не промокла, вторая не промокла, а третья промокла. Отправляя детей на прогулку, к бабушке, в садик, в школу родителю хочется быть уверенным, что, ноги сухие у ребенка. Рикоста кстати тоже, увы и ах, промокает, как и многие подобные марки, дорогие кстати. Не промокают лишь две фирмы, вотза ними все и гоняются.
Никто не спорит. Но, чем больше размер, тем проблематичнее найти хороший вариант... И не только в конкретной фирме.

Тоже не поняла, Вам шашечки или ехать? 3900 не те носы, 5500 дорого. Ну тогда для оценки реальности, калькулятор и гугль в помощь. Цена без учета доставки вашего размера в забугорье 65-95 евро. Каких дормовых цен Вы ждете от местных дистрибьюторов? Весело шагать, отнюдь не благотворитель, только на мелкие размеры давал 30-40% от своих цен, и это в феврале-марте. На Авито тоже благодетели толпами не ходят, у них интерес продать , а не обуть вашего ребенка. Былого ассортимента и цен уже не будет.
Успокойтесь. У меня ребенок обут на зиму. Захотелось купить третью пару )
И пока расхотелось, т.к. нет идеала. Нужно будет что-то срочно, куплю и в Весело Шагать по полной цене. Да, из Питера не хочу и по такой цене... Разница чуть больше тысячи с пересылом, а результат непонятный. Я,вроде, нигде не писала, что стремлюсь купить ОЧЕНЬ дешево )
Буду отслеживать другие варианты...

Как это, а кто спрашивал будет ли дешевле? Мы кстати все тут спокойные:), просто после вашего поста мне стала понятнее психология многих покупателей с авито. Почему дешево, почему дорого, пуговицы не того цвета, в любом случае все ищут подвох там где его нет;)
Я просто спросила, как может дальше сложится ситуация?
Я прекрасно понимаю, какие сейчас цены...Но там, где можно сэкономить, я люблю это делать ))))
Я в 99% сама продавец перехапа... Знаю политику со стороны продавцов ;)Никогда сильно не накручиваю...
А теперь хочется ощутить себя с обратной стороны...
Как ни крути, в Питере странные ботинки...

Дальше лет через пять их будут показывать в музее, если все продолжится как сейчас. Половина заказанного в сп, рикосту и сф не отшили просто, думаю викинги тоже самое. В магазинах почти ничего нет, реально просто нет, какие скидки, молчу уж про них, просто нет, мурсу стоит рядами, носи не хочу. Выставила рейму, мама дорогая, она одна там этого размера, а раньше было по 10 страниц!!!
Согласна... Теперь понимаю, почему викингов нет. Думала, что рано для них (
Всё равно не буду брать Питерские :-)

)))) или если это чёрный,тебе упорно на встрече доказывают, эх, жаль, а они темно- синие, блин! Уже поверишь, так доказывают от души...адекватов все меньше...

Ооо, мне тут обьяснили что брюки Некст не синие, а черные. Носим их четыре года, синие всегда были, куча продана почтой, ан нет, на взгляд веселого покупателя они черные, причем встречались мы в 22,30 на вокзале, там освещение искажает цвет, вот не лень же было человеку тащиться туда и обратно, на метре!!!Хорошо мы там по делу были, а если б я специально на встречу приехала...
Ошибаетесь, я только восторгаюсь чарующей наивностью и последовательностью изложения ваших потребностей.
"Я,вроде, нигде не писала, что стремлюсь купить ОЧЕНЬ дешево "На авито нашла за 5500 хорошую модель. Это нормальная будет цена сезона или ближе к зиме будут более дешевые предложения на авито." (с)
С каких предпосылок цена будет ниже или расширение ассортимента возникнет? Викинги будут отшиваться под Псковом или евро будет по 15 руб?
Например, по причине того, что ближе к холодам начнут некоторые избавляться от перехапа )
Возможно, при этом будут такие, кто взял в распродажу по очень хорошей цене во избежании потери этих денег и не гонясь за наживой, захочет выставить по цене минимума )))
Это маловероятно, но шанс есть ...согласны?
Я выяснила из топа все, что хотела )
Викингов много не будет в этом году. Всё.

Ну выставит такой продавец по хорошей цене, через 15 минут объявление закроет, а вы там сутками напролет сидите мониторите, что думаете, вдруг повезет? Вы ведь можете и не узнать что кто-то там что-то выставлял. Я продавала вещицу по цене СП 3-летней давности, долго не находился покупатель почему-то, хотя у меня цена была самая низкая, но тоже, наверное, думали, что что-то не так, то пуговицы не перламутровые, то цвет не такой, какой должен быть. Одна написала про скидку- я ей ответила, знает ли она, где это можно купить дешевле? Она честно ответила, что нет. Вот тоже на счастливый случай человек надеялся, или на что?
Я на обувь перестала скидки делать вообще, тем более на новую, не хотите-как хотите. Дальше будет только хуже, а покупатель обязательно найдется. А если еще пошлины введут, так и заказы все будут только сниться, добро пожаловать в российскую кожевенную промышленность, где, кстати, цены на натуральную кожу, допустим, тоже не копеечные.

Да всё, уже можете не рассказывать истории из Вашей жизни...у меня тоже всякое было на авито )
Думаю, что я просто откажусь от этой покупки... Прихожу к выводу, что не нужно оно мне. Тему подняла только от того, что не поняла, где все викинги )
Мониторить ничего не хочу. Вчера просто залезла посмотреть, что есть на 35 размер, если вдруг я решу купить сейчас или потом...

кмк, надо в марте искать хорошие варианты на следующий сезон, и кто-то может скидку дать,чтобы летом не лежало. Я сама чесгря фшоки, залезла смотреть верхнюю одежду на 12лет, там большинство предложений гхм...столетней давности страхолюдные модели непоймикаких фирм, тоже думаю, а может еще подвалят к октябрю продавцы-то,а? :-)

Не было распродаж по хорошей цене больших размеров. Весело шагать закрывает постепенно магазины, включая сток на Орджоникидзе, будет ли он давать хорошие скидки после сезона?. Есть везуны из Питера, у них граница близко, но вот модели будут бюджетные и прошлых годов. А шанс есть выиграть и гринкард, но вот реализуемо это очень маловероятно.
Не нужно так категорично. На Весело Шагать мир клином не сошелся. Пролистайте зимние топы Распродаж. Кто хотел, тот купил.

http://www.veseloshagat.ru/shop/zimnie_sapogi_i_botinki_dlya_devochek/297851/
Например такие )

Автор, вы не обидитесь, если в вашей теме спрошу? В прошлом году купила Скандию 37 размера за 9500; нога у дочери выросла, сапоги новые с этикеткой и ценником. Реально ли их продать на авито и за какую цену? На всякий случай пишу анонимно.

я бы купила за пять, я не то чтобы фанат этой обуви, но для сына на мороз лучше не нашла. поэтому из года в год покупаю определенную модель скандии.
в общем, за пять купят, но только те , кто их носит. те, кто не в теме, будут просить скидку и выяснять на какую они погоду/сколько утеплителя и тд
