Места в театрах и в частности в РАМТе

копировать

Собираемся в РАМТ и хотела бы у Вас уточнить, куда там лучше садиться. Была очень-очень давно и не помню партер там с подъёмом или без? Где Вы сидели и как было видно?
Думаю, что рекомендации по другим театрам и посадочным местам будут тоже очень актуальны для всех, так что можно делиться не только РАМТом

копировать

в рамте в партере если и есть подъём,то он совершенно незаметный. сидеть,может,лучше сбоку у прохода? кресла маленькие,узкие и низкие,подушек нет,спинка у кресел тоже низкая,расстояние между рядами маленькое.

копировать

Спасибо.
А если близко сесть в партере, сцена высокая?

копировать

для девятилетнего ребёнка среднего роста была сцена высоко,неудобно.

копировать

Я в РАМТе была удивлена тому, что подъема практически нет. Мы сидели в пятом ряду и было не очень комфортно, были за взрослом спектакле и было тесновато. Очень люблю в этом отношении театр Моссовета - там практически с любого места хорошо видно.

копировать

А мне в РАМТе показались очень удобными места - правда мы все высокие, и ходили не с маленькими детьми, а вполне подрощенными :) Сидели в партере - было удобно и все видно.

копировать

А мы все низкие ))) Мне было не оч. комфортно и тесновато - расстояние между рядами тоже маленькое.

копировать

Мы,видимо,за вами сидели:) видно плохо было...

копировать

Мы садились в Рамте на самые дорогие места в середину, кажется ряд 4 или 5. По умолчанию так получалось несколько раз, что последующие ряды садились с детьми в зависимости от того, как сели первые: если родители слева, то детей сажали справа) И так рассаживался каждый последующий ряд. Получалось взрослые слева, дети - справа. Или просили впереди сидящих взрослого с ребенком поменяться местами, чтобы дети сидели друг за другом, а не за взрослым.