Помогите определиться с зимой
Стала искать зимний комплект на парня ростом 128 см. Из проверенных мной посмотрела керри-ленне, у них какие-то жуткие расцветки. Нельс и борелли промокают они без мембраны, Что еще можно посмотреть? Чтоб на горках кувыркаться? Может Хуппу? Или они холоднее ? Столько новых производителей, что уже путаюсь.

Нельс с Борелли на горку? Ну вы даете, и не жарко? В нельсе кстати давно мембрана и он не промокает в мороз, или вы его с плюс 5 начинаете носить?

Хм, на этот размер у Керри вполне себе пристойные расцветки есть. Чем плохи эти куртки? http://www.kerry-shop.ru/catalog/mp6565.htm
http://www.kerry-shop.ru/catalog/mp3231.htm
http://www.kerry-shop.ru/catalog/mp3229.htm

На горки обычно покупают Рейму, Тикет, Кетч, Ласси, Токка вот из новых. Керри тоже есть хорошие расцветки из новых коллекций, но обычно 8 летним уже Реймы и аналогов хватает на горки.
Так и мои шас в Рейме, в кроссовках и джинсах, а зимой для горок оденут полукомбез, термобелье, флиску, шапку и на горку. Чинно гулять конечно холодно, кто ж спорит. Допишу, есть ведь куртки Рейма и 200 грамм наполнителя, 180-200, они теплее чем 140-160 граммовые. Про Кетч выше писала уже, он теплее Реймы обычной, в нем больше утеплителя и плюс спинка флисом утеплена.