кремлевская елка
партер, свободная рассадка. как занимают места?
приходят раньше и бегом в зал, чтобы оставить свои шарфики, как в ХХС ? или как?

Сначала у закрытых дверей стоит огромная толпа, как только двери открывают, со всех сторон в зал врываются взрослые, сметая всех на своем пути и занимают места. Чуть ли не на ряды ложатся, занимая "для своих". Это просто треш... В этом году именно из-за свободной рассадки туда не идем.
Второй раз в это ад я не полезу.

Когда Дед Мороз спускается на эскалаторе, тогда открывают двери в зал. Рассадка свободная. На билете у вас будет указано партер или балкон.
Вообще нечего особенного эта елка)) И чего туда все рвутся? Мы ходили несколько раз), но у нас билеты бесплатные.

никуда он не пойдет! чтобы ребенку пойти одному по детскому билету, он должен быть школьником от 7 лет!

Блин. Там где дети с родителями, и там где дети без родителей - это елки в разное время, разные сеансы. Не может быть что часть с родителями, а часть одни.

вы тупите или троллите??! всем известно , что елки в разное время, только дети ДО 7 лет не могут пойти без взрослого! зайдите на любой билетный сайт и почитайте какие есть билеты: взрослый + ребенок И ребенок-школьник ОТ 7 лет!
если ребенку 5 лет - он может пойти или с родителями, или никак! один он пойти никак не может!

)))) Ну вы даете, речь не об этом, то что вы написали - ежу понятно и даже не обсуждается здесь )))

ветку прочитайте с самого начала и до конца, речь о ребенке, который не может пойти без родителей, поэтому и вопрос - как проходит рассадка
у кого дети самостоятельно посещают елки - вопрос не к ним

моя племяшка ходила в 5 лет. ее маме дали на работе билет на эту елку (только детский), никто и слова не сказал.
другая знакомая девочка ходит с 4 лет, в первый раз они купили два билета на детский сеанс (не разобрались), маму не пустили, девочка ходила одна и ей очень понравилось. и ходит туда каждый год теперь (ей уже 9 сейчас).
так что если у вас самостоятельный ребенок, то можно и одного отправить.

нигде не написано, что кремлевская елка только для детей от 7 лет)
кроме этой елки, есть множество других, на них тоже бываем, ни на одну же ходить
тем более что в 7-8 лет ребенок может один не захотеть пойти - я например, стеснялась и боялась огромного скопления народа - а в 9-10 елки многим уже не интересны

Автор явно спрашивает про сеансы, где дети с родителями. Именно на таком (как правило, вечером) мы и были. И там не только дети меньше 7 лет с родителями, там полно и школьников с родителями. И когда эта толпа ломится в зал, это страшно...

когда школьники, они могут и одни, и с родителями
а дошкольники - только с родителями, без вариантов (((

это еще почему?
я бы сказала так школьникам делать нечего, особенно старше 9 лет, дед мороз им уже нафиг не интересен

Если вы не понимаете, почему, то объяснять бесполезно, особенно исходя из того, что на Елку ходят, когда Дед Мороз интересен. :-)
Расширяйте уже кругозор, тогда поймете, зачем ходят на Елки, и почему дошкольникам лучше на других Елках.
А в этом году можете подраться за места в Кремле.

ни драться, ни бежать занимать места как раз совершенно не хочется, хочется прийти и спокойно сесть, но на кремлевской - невозможно
в ХХС сделали теперь билеты с местами, так теперь туда многие (из знакомых) не идут, билеты слишком дорогие по 4,5-5 тыс за штуку в недальнем ряду... Здесь вряд ли такое будет :(
насчет школьников, действительно, на елки ходили много раз (3 года по 4-5раз) на разные, нет там школьников старше 10 лет, редко встречаются дети 8-9, основная масса 3-6 лет
когда ребенку 10 и старше у них другие интересы - цирк, детская дискотека, новогодние спектакли 7+ и т.п., не елки

проясните про билеты, плиз. интересуют билеты взр. + реб.
на тикетленде сейчас смотрю - в амфитеатр мест почти нет - только на 31 декабря и 1 января. в партер и балкон места есть пока. но доступна только оплата картой, нельзя как обычно заказать и потом в кассе оплатить.
а на сайте ГКД значится, что билеты скоро поступят в продажу. а чем же тогда на тикетленде торгуют? и будут ли еще билеты или правда в амфитеатр уже все раскуплено?
Мне кажется там подъем лучше
Еще не хочется покупать на тикетленде - там билеты дороже официальной цены, плюс еще сервисный сбор немаленький выходит. Поэтому хотела купить на сайте ГКД, но там пока нет продажи.
ненамного, рублей 300, то есть на оф. сайте написано, что партер 4500, а на тикетленде 4800 с чем-то. но плюс еще сервисный сбор 480 рублей... а это уже 700 рублей наценки получается
У меня за 2 билета ребенок+взрослый переплата через тикетленд получилась чуть больше тысячи. За билет 3 265 против заявленных 3000+ комиссия 653 рубля. Но т.к. в кассы я ехать не готова, остается только расслабиться и получать удовольствие, забив на переплату.
На сайте написано, что для покупки вы будете перенаправлены на сайт тикетленда. Получается, что розничная продажа он-лайн только через них.
"Билеты на главную Ёлку страны
* Вы будете перенаправлены на сайт театрально-концертных касс TICKETLAND"
Тикет торгует той частью билетов, которые поступили им в продажу. "Часть билетов поступить в кассы ГКД, часть в театрально-концертные кассы TICKETLAND".
Я озаботилась этой проблемой в прошлом году. Ситуация такая - тикету отдают часть билетов, на не самые ходовые даты и сектора. Часть билетов поступает в кассу ГКД, но тоже не самые лучшие. А вот самые удобные даты обычно распределяются по профсоюзам. И вот эти профсоюзные дяденьки тут же их и продают прямо в 2-х метрах от касс. Я приехала в кассы ГКД прямо к открытию в первый день продаж (нужно звонить им и уточнять, когда начнут продавать), но даже так мне не удалось купить билеты на удобные мне предновогодние даты в партер. Пришлось покупать у профсоюзных деятелей с приличной переплатой. Нужно отдать должное детям-школьникам очень понравилось. И представление было отличное и подарок и анимация. Но вот именно из-за отсутствия мест на билетах в этом году больше туда не пойдем.
Этой елкой занимается Московская федерация профсоюзов. Такое впечатление, что эти товарищи никак не выйдут из советского периода и не могут до сих пор сделать билеты в соответствии с местом. Козлы, что тут скажешь. И им плевать на тот бардак, который они там устраивают каждый год.

А кто будет покупать билеты в партер на первые 10-15 рядом по 10тыс за каждый??? поэтому усреднили цены
и на 5, и на 40 будет сидеть люди, купившие за одну цену, что несправедливо ((

Кто туда вообще за деньги ходит? Не стоит эта елка тех денег. Все знакомые бесплатно ходят, мы в том числе. За деньги бы что-то другое выбрали.

Полностью согласна, мы тоже бесплатно ходим), а так ооочень дорого! Представление не из лучших. И подарок также.
