подростки,вк и сиськи
Пишу здесь,т.к.в детской психологии народу мало. Сыну 14,8-й класс. Сидит в "контактике" периодически. Когда он оставляет страницу открытой я читаю,все что там есть,он не знает. В свете последних событий,думаю,бдительность не помешает. Так вот,прислала ему подружка фото сисек своих,в лифчике. Просто так. Он ответил ,"ага,прикольно". Девочка его же возраста,вроде одуванчик такой и тут бац!-на тебе,Вася,мои сиськи ,любуйся! А потом мы удивляемся ранней половой жизни и беременностям и говорим что мальчик виноват. А где ж он виноват,если ему все подали на блюдечке с каемочкой? Про презервативы говорено-переговорено,"беременна в 16 "просмотрена, что еще я могу сделать? Сказать,что я это видела я не могу,он поймет ,что я пасусь на его странице.

у нас в школе есть такая приличная "девАчка " выглядет на 16 л. , а учится в N кл. Сама домогается до мальчиков и издевается над ними, потом шантажирует суицидом..

Я не думаю,что что- то должно непременно произойти,но барышня -то провоцирует,хочет она этого или нет

По нынешним временам не вижу большого греха в таких сиськах. Не исключаю вариант, что дева готовится в модели:-)
Вам ребенку сисек жалко? Вот правда. Откуда это ханжество? Я бы вела разъяснительную работу на тему контрацепции. И не будет тогда беременностей и прочего нехорошего.
Сиськи норм? А то может подать иск о нанесении зрительно-половой травмы детачке, если там сиськи не зачетные?

Хорошая подружка, дрочит поди на эту фотку в туалете парнишка. Вы сказать то что хотели? Поздравить?

К восьмому классу он уже небось устал от этих сисек.
У нас девки не дуры, сиськи отправляют отдельно от головы :)
О будущем думают.

Можете кидать в меня помидоры, но в нашем классе (шестой класс)
"сиськи" отправляют только маргиналы.
Не в прямом смысле сиськи, но всякие позы развратные, ляжки с задранными юбками.
Девки из семей, где на них давно забили.
Где папаша давно свалил, где заработки нищенские.
Ни одна из девочек, где полная семья, строгое воспитание такого себе не позволяет.

Согласна с Вами !Тоже такое наблюдаю.В семье где мамаша одна воспитывает и по мужикам бегает такая же и дочь,клянчужка развратная растет,у всех клянчит купить ей что то
Бывают, но обсасывать откровенную выдумку желания нет. Разбирать надо конкретные ситуации, а не проблему в целом.

Предложенная автором ситуация совершенно реальна, такое происходит очень часто. Вне зависимости от того, было ли оно у автора на самом деле.
Если у вас нет желания, что вы делаете в этой теме? Что мешает пройти мимо?

Слушайте,ну вот вы как считаете,зачем девочка это делает? Это модно? Круто? Все так делают и я тоже? Завлечь мальчика?

Всегда были девочки, задиравшие юбку и с легкостью показывавшие мальчишкам письку. Сейчас больше возможностей для демонстрации. Нормальный этап взросления, только не все через него проходят.

А я в 14 лет с подругой в бадминтон играла и училась,видимо мы с вами из разных компаний. Для меня да,бутылочка на раздевание в 14 это ужас.

Если у вас запоздалое развитие, то это редкость. Обычно у нормальных гормональная буря в этом возрасте.

У меня было нормальное и своевременное развитие. А также воспитание и понимание того,что играть в бутылочку на раздевание не есть гуд. Ну была у нас во дворе компания ровесников,которые курили дрянь всякую и иплись друг с другом с 8 -го класса,мне неинтересно с ними было. Сейчас они кто на кладбище,кто спился. Зато в 14 лет им было кайфово и весело.

Ну и позволяйте своим детям черт знает чем заниматься,только потом не удивляйтесь ранним абортам и алкоголизму,Ок"

У меня абсолютно противоположные наблюдения. Кстати,мне ничего не запрещали,но вот просто не тянуло совершенно ни поиграть в бутылочку ни сиськи показать в 14 лет,другие были интересы. Неужели сложно поверить?

Верю:) но и вы поймите, что игравшие в бутылочку ( а, мы ещё пиво пили перед дискотекой)-не всегда конченые люди:)

К чему такие крайности???? Почему вы думаете, что дети полные идиоты? Или вам 60 лет и вы забыли свои 15?

Моему в 4 классе одноклассница прислала смс: пришли мне свою фоготрафию голым, хочу увидеть твой х... С ребенком не обсуждала, т.к. тоже не хотела палиться, что смс его читаю, но челюсть моя долго на место вставала. Я тогда учительнице это рассказала, она, я так поняла, до мамы информацию донесла. А у сына любовь быстро к ненависти переросла к этой "девочке".

детишки в школе очень любят развлекаться таким образом - забирают телефон у кого-то, входят в ВК или просто СМС пишут с разным бредом или, как в вашем случае, с непристойностями.

В интернете полно голых сисек. Вокруг полно не очень умных людей. Кому и что показывать-дело каждого( и уголовного кодекса). Если 14- летний и старше парень не понимает этих простых вещей-проблема в воспитании. Просматривать переписку ребёнка считаю вмешательством в личную жизнь. Вокруг него ещё будут девочки которые не только фотки пришлют , но и разденутся.. и что, вдруг мамы рядом не будет?

Личная жизнь у него начнётся чуть позже.... Когда школу закончит и в самостоятельное плаванье уйдёт. А чтение личных переписок у своих детей-это неравнодушие родителей,тем более в помоечном вк...
Слушайте,ну будет ему хотя бы 17,да пусть хоть письки наизнанку присылают,мне пофиг будет. Вк-та еще помойка,раз уж он в ней копается,то пусть хоть под контролем.

Автор, вам просто надо поговорить с сыном и все. В школе они друг у друга на телефонах, айпадах и т.д. на переменках и не такое видят.... Просто поговорите с ним по взрослому: сын, все это у тебя еще будет и объясните ему разницу между сексом с девушкой и порно, чтобы понимал разницу. И, как тут правильно заметили, будут девчонки-чеснодавалки, как раньше их называли, и будет именно та самая... И не пытайтесь на него давить, он закроется от вас и все, а ваша задача как матери, делать так . чтобы он вам доверял (а что читаете переписку, это правильно, т.к. сейчас время такое...эгил и все такое...). и разговаривать на эти темы нужно обязательно... и про презервативы рассказать, чтобы потом не пришел к вам в 16 лет и не сказал, ой мам я стану папой....или ой у меня что-то там чешется..... Терпения и терпимости вам!

Обычно таким анонимам как вы в жизни нечем заняться. как придираться к ошибкам написания. Лучше бы посоветовали родителю что-нибудь полезное. Да и сами займитесь делом, а не прикидывайтесь проФФФФФесором русского языка, пытаясь разозлить участников форума ))))))) это глупо и смешно...)))))

Мы должны знать врага в лицо. Это Геи и Лесбиняки - сообщество? Это Гитара и Лютня - группа, Это Говядина и Лаврушка - коалиция, Это Гномы и Лесорубы - организация? Кого опасаться в Вконтакте? От кого беречь кровинушку?

С объективом. Мне кажется очень маловероятным, что в 14 лет мальчик, которому прислали привет в виде кокетливой картинки ни единого предварительного сигнала девочке не подал, и никакой он уже не маленький и "не готовый".
Моему тоже вечно шлют девочки свои полуголые фотки,причем в полный рост с головой. В каких только позах не присылают.Шок уже прошел,никак не реагирую. А в школе такие девочки припевочки,невинные одуванчики,а фотки как из порножурналов.Думала мама им показать,предупредить,но потом забила,не мое дело чем их дети занимаются.Про ЗППП и прочие непрятности предупрежден,лекции по контрацепции папа с ним ведет периодически.

Люди в таком возрасте, если не трахаюца, то петтингом уже точно занимаются. А вы ненормальная мамаша!
