ацц можно в 5 лет?

копировать

здравствуйте, сейчас в меня полетят тапки. сын неделю ходил с кашлем в сад, давала геделикс, последние 2 дня присоединила ингаляции с минералкой. сегодня в сад не повела, т.к. кашель все еще не проходит. кашель влажный. мне в понедельник позарез надо на работу, а оставить не с кем. от 2 человек слышала про ацц. говорят, что хорошо помогает. кто давал своим детям? как он? чем отличается от амбробене и аскорила? что из них сильнее?

копировать

есть же детский ацц, по эффективности не подскажу

копировать

Детский есть. Моим подходит лучше, чем аброксол. Но это если есть затруднения с откашливанием, густая мокрота. Если ребенок откашливается хорошо, легко, то не вижу смысла его пить.

копировать

.

копировать

У моей дочки оба раза в бронхит перешло после АЦЦ - хотя у врача спрашивала говорит не может он спровоцировать, но вот так..
Аскорил сильнее он противовоспалительный, но нам назначали всегда курсом аскорил потом муколитик типа амбробене.

копировать

Не надо АЦЦ детям давать. Толку ноль. Можете только хуже сделать. Посмотрите где нить на ютубе дренажный массаж для легких. (15 минут) или физиотерапевта попросите назначить в городской поликлинике. За выходные паша по три в день (после сна, дневного, ну и не сильно поздно) проделайте дня три-четыре.