Перчатки фигуристке
Дочке 4,5. Мёрзнут руки во время тренировок. Очень. Аж красные пальчики. Катается в зимних толстых двойных перчатках мелкой вязки. Падает конечно, они сырые... Пробовала кататься в непромокайках на утеплителе. Они конечно дешёвые, не тинсулейт, но сын в них не мёрз, хотя тоже не жаркий ребёнок. Сейчас после катания они сверху мокрые, но внутри сухие.
Может купить специальные, для ФК? Недавно стали делать из более тёплой ткани и стоят они около тысячи. Но говорят, что в них руки мёрзнут всё равно. Да и нвавернре промокнут тут же, ведь дочь частенько падает. Нужен коллективный разум и опыт [-0<

попробуйте горнолыжные? есть такие из полиэстера обтягивающие черные, в них даже на высоте 2000м нормально
Купите флисовые, они не сразу промокают. Можно взять 2 пары и менять.
Специальные для фк тоже будут промокать, если возить руками по льду.
У моей дочери ( 6 лет) тоже руки мерзнут, хотя не так уж часто и падает и сама довольно легко одета. Но руки... прямо до слез.
Катается в двух парах перчаток. Первые трикотажные, вторые сверху -флисовые. Под конец года отправила ее в одной паре кататься - рыдала минут 20 после начала тренировкт. Пару раз упала, перчатки влажные стали и руки замерзли. Мне кажется это у нее уже привычка, т.к. на улице варежки надеть не заставить, руки горячие.