Перчатки фигуристке

копировать

Дочке 4,5. Мёрзнут руки во время тренировок. Очень. Аж красные пальчики. Катается в зимних толстых двойных перчатках мелкой вязки. Падает конечно, они сырые... Пробовала кататься в непромокайках на утеплителе. Они конечно дешёвые, не тинсулейт, но сын в них не мёрз, хотя тоже не жаркий ребёнок. Сейчас после катания они сверху мокрые, но внутри сухие.
Может купить специальные, для ФК? Недавно стали делать из более тёплой ткани и стоят они около тысячи. Но говорят, что в них руки мёрзнут всё равно. Да и нвавернре промокнут тут же, ведь дочь частенько падает. Нужен коллективный разум и опыт [-0<

копировать

попробуйте горнолыжные? есть такие из полиэстера обтягивающие черные, в них даже на высоте 2000м нормально

копировать

Горнолыжные бывают обтягивающие?

копировать

Да, бывают, черные из такого типа теплого полиэстера

копировать

Купите флисовые, они не сразу промокают. Можно взять 2 пары и менять.
Специальные для фк тоже будут промокать, если возить руками по льду.

копировать

флис попробуйте. На сухом льду он хорошо держит тепло и не мокнет.

копировать

У моей дочери ( 6 лет) тоже руки мерзнут, хотя не так уж часто и падает и сама довольно легко одета. Но руки... прямо до слез.
Катается в двух парах перчаток. Первые трикотажные, вторые сверху -флисовые. Под конец года отправила ее в одной паре кататься - рыдала минут 20 после начала тренировкт. Пару раз упала, перчатки влажные стали и руки замерзли. Мне кажется это у нее уже привычка, т.к. на улице варежки надеть не заставить, руки горячие.

копировать

У меня есть флисовые. Промокают тут же при первом прикосновении к снегу. Может действительно горнолыжку попробовать, только какую-нибудь модель поаккуратнее найти

копировать

Флис тоже разный, согласитесь. Есть перчатки за 100 р в том же Декатлоне.. Они только до первой прогулки, а есть плотный флис, перчатки из которого выдерживают копание в снегу в течение получаса как минимум. Только они и стоят больше 1000р и из ещё найти надо.